Комментарии
- вчера 03:58Идите и наломайте сколько нужно, она еще больше так вырастит. Простые люди и так это знают, а необразованные не знают. Значит, это придумали неучи для обдираловки народа. Биологи хреновы.
- вчера 05:26Это было сказанно в шуточной форме!Тоесть так они по больше наберут в казну!
- вчера 06:13Елена Тарасенко, здравствуйте, снос деревьев в Омске проводится только по согласованию с зеленой комиссией, при отсутствии разрешительных документов это также является нарушением.
- вчера 06:17Александр Исаков, здравствуйте, снос деревьев в Омске проводится только по согласованию с зеленой комиссией, при отсутствии разрешительных документов это также является нарушением.
- вчера 06:20Нина ЩитОва, здравствуйте, уход за насаждениями на общественных территориях, осуществляет управление дорожного хозяйства и благоустройства.
- вчера 07:50Мне сначала показалось 500 руб, потом ох..... Ла за что всю жизнь рвали слово не кто не говорил вы бы лучше так наркоманов ловили всю рощу шприцами закидали, перерыли да ещё и средство Констроцепции валяються
- вчера 10:20Николай, спасибо Вам за все это ! Долгие лета!
- вчера 10:51Смешно. Дорожные хозяйства с дорогами не справляются, не до насаждений. Горзеленстрой, специальную организацию не хотите создать? Там же не дорожники должны быть, а агрономы, биологи, экологи.
- вчера 16:57Хотелось бы посмотреть этой комиссии в глаза их продажные. Какой сквер или парк в следующий раз Ольшанскому понравится.
- 10:41Так восстановите нашу Сирень и Шаровидные Ивы, которые срубили без жалости под гаражи 20 Партсьезда 57,58,60,62,росли красавицы белая Сирень, вообще заполонили дома со всех сторон, причём, и стоянками газонов нет облепили калесами
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аварийный Омск
За срывание веток сирени россиянам грозит штраф в размере до 500 тыс.
рублей или обязательные работы.
Срывание или выкапывание кустов сирени, которые обособлены или находятся в чьем-либо владении, квалифицируется как кража.
Это нарушение в корыстных целях грозит уголовная ответственность в виде штрафа в размере до 80 тыс. рублей или обязательных работ на срок до 360 часов, а также ограничения свободы на срок до двух лет.
Если преступление было совершено не из корысти, а чтобы показать неуважение к общественным нормам, то поступок будет расценен как административное правонарушение. За это человека оштрафуют на сумму от 500 до 1 тыс. рублей или арестуют на срок до 15 суток.
Самое суровое наказание ждет за обламывание веток сирени, которое стало причиной гибели куста.