Комментарии
- вчера 03:36Да оно одно такое место в городе? Амур, у Полета, где 42 разворачивается... И еще много
- вчера 06:58Аварийный Омск, здравствуйте, участок находится на гарантии, подрядчик проведет ремонт до конца мая.
- вчера 09:20А у Полета, что б мне на автобусе 42 развернутся-там жестко... И рельсы высокие, и дорогу хрен кто уступит
- вчера 09:26Про дорогу молчу. Но на пересечениях с трамвайными путями-асфальт и рельсы можно как то уравнять?
- вчера 09:39Ну можно же как то уравнять рельсы с асфальтом, что б подвеску не убивать...
- вчера 11:17(Сергеич) Alexey SnetkOff, здравствуйте. В течение текущего сезона будет проведена работы в рамках аварийно-восстановительного ремонта.
- вчера 19:52в россии две бяды дол.... ебы и дороги, дол... ебы где сидят правельно в креслах в кабинетах а дороги вот они. вот у нас проблемы в россии две штуки. сделать казнь чиновникам и сразу все будет норм
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аварийный Омск
Здравствуйте, каждый день езжу через трамвайные рельсы на ул.
Жукова в районе парка Юннатов. Периодически попадались жертвы рельс с пробитыми колесами, сегодня сами оказались в их числе.
На мою машину пришлось сразу два пробитых колеса, а после меня в такой же ситуации оказалась и еще одна машина, только с одним колесом.
⚠️ Так вот, уважаемые дорожные службы, вышеупомянутые рельсы нуждаются в вашем повышенном внимании, а асфальт в капитальном ремонте.
А я тем временем в суд.