Комментарии
- 4 янв 16:35А почему должны дешеветь, дом всегда было не дешего, тем более все кто хотят берут да покупают, кто не хотят живут в квартирах
- 4 янв 16:42И что? зарплаты так же растут! плюс сельская ипотека вообще сейчас под 3 процента ! каждый взять может
- 4 янв 17:31а вы из тех, кто выступает за дефлицию, чтобы товары, которыми вы уже владеете, дешевели?
- 4 янв 18:24... дешевеет--дорожает!!! Покуй, ежели мне нужна жрачка или питьё то я иду и покупаю... Яна кассе даю карточку и расплачиваюсь, а шо и скильки стоит мне покуй. Слышь, халы паханы и ципня ябана мне ща важно что и скильки ща наши бойцы у вас, сучат хуторов и хат забрали и скильки ваших бандерлогов сничтожили и шоб в плен как можно больше не брали, а уничтожали як собак бешенных. Заэбали ваши пленные.
- 4 янв 18:25Никогда Путин не победит коррупцию ,казнокрадство ,ростовщичество ,взяточничество ,бедность ! Никогда Путин и вы путинисты не будете победителями !
- 4 янв 18:26Никогда Путин не победит коррупцию ,казнокрадство ,ростовщичество ,взяточничество ,бедность ! Никогда Путин и вы путинисты не будете победителями !
- 4 янв 18:30Талоны на еду эт прекрасно. Но скорее всего это талоны на закусь. Типа на пару фуфыриков бояры и талоны едовые подойдут, но желательно шоб закусь была из сала хахляцкого. Колька, слышь чувак, я прав за твоё сало чи нi!
- 4 янв 18:32Колька, о цэ сало твоё дюже харно, в лёт идёт. Пока я фуфырики брателам разливаю по пластикавым стаканам, всё сало в раз сьедают..
- 4 янв 19:19А " энти признающие" , " и чьи же они хлопцы будуть "!!?? ОДНАКО! СОБАКИ ЛАЮТ, аКАРАВАН ИДЕТ !!!
- 4 янв 19:21Не юродствуй! Если не за нормального, то может с натяжкой на адекватного потянешь . " Провидец хренов"
- Комментарий удалён.
- 5 янв 20:28
Задолбали, что в этой территории, под плzорной властью с тупым электоратом дешевеет? 🤬
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
В России подорожали загородные дома.
Аналитики исследовали 71 регион страны и выяснили, что в среднем цены выросли на 6,7% — до 7,4 миллионов рублей.
Больше всего стоимость поднялась в следующих регионах:
— В Республике Алтай (+35,6%)
— В Кемеровской области (+29,3%)
— В Московской области (+28,9%)
— В Калужской области (+17,8%)
При этом в Мурманской области цены на загородный дом упали на 11,2%, в Нижегородской — на 9,5%, а в Калмыкии — на 9%. В 2025 году цены снова будут расти