Комментарии
- вчера 06:31Это Вам солдаты 1941г. сказали? Полно врать-то! Даже в 1942г. отступая до Волги, НИКТО и НИ В ЧЁМ не был уверен, особенно, солдаты. Уверенность у Сталина появилась после приказа № 227 в 1942г. "Ни шагу назад!"
- вчера 06:39Действительно немецкие солдаты в 1941 г после разгрома фашистов под МОСКВОЙ поняли что им ПИСЕЦ
Да мне об этом говорили СОЛДАТЫ
Мой дед и отец которые воевали в ВОВ
Не было даже сомнения что фашисткая Германия будет разгромлена Победа будет за Красной Армией - вчера 06:54Хохлорейх начал хрюкать
Начали выползать из свинарника и ставить под сомнения Победу СССР в Разгроме фашисткой Германии
СССР разгромил фашистскую Германию и Знамя Победы над Рейхстагом разгромленной фашисткой Германии
Вот наш ответ всем недоброжелателям
И В СТАЛИН - вчера 06:55Р*S* УкроХохлоРейх ждёт тоже разгром
Чем дольше СВО тем меньше становится территория Украины - вчера 06:56Мдааа, если мы, СССР, в одиночку разгромили нацисткую Германию и милитаристкую Японию, то зачем тов. Сталину понадобилось вступать в Антигитлеровскую коалицию?
- вчера 07:01А вам кто сказал что фашисткая Германия победит ваши деды и отцы недобитые фашисты
Вы потомки фашистов бандеревцев ещё сомневаетесь в Победу СССР в ВОВ
Красная Армия никогда в этом не сомневалась Красный Армия знала
ВРАГ будет РАЗБИТ
ПОБЕДА будет за нами - вчера 07:03Начинайте хрюкать хрюкать хрюкать
КАСТРЮЛИ не снимайте
Начинайте скакать скакать и скакать - вчера 07:04Представляю: на Парад Победы 9 мая 2025г. приедет Д.Трамп. Что станут говорить наши пропагандисты? Вероятно, об исторической встрече союзных войск на р.Эльбе?
- вчера 07:15Наденьте шапочку из фольги, дружок! Сейчас я вам расскажу сказку... про белого бычка!)))
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Ещё весной 1943-го у советских фронтовиков не было полной уверенности, что они победят.
После Курской битвы у них уже не было сомнений, что произошёл судьбоносный перелом в войне.
Это сражение сломало хребет вермахту и его наступательным амбициям. Стало ясно, что нацистская Германия безнадежно проигрывает войну по всем направлениям.
О битве, в корне поменявшей настрой войск и тактический вектор, рассказываем в карточках и по ссылке https://lenta.ru/go/QqHP/