Комментарии
- 11:05Ну да за 4 года, Донецкая, Луганская, Херсонская, Запорожская и 100 км Сумской обл.Так то да почти ничего
- 11:12Европейцы, украинцы считают затянув процесс, агонию, они получают как им кажется возможность дождаться истощения России.
И пытаются вернуть американскую лояльность, чтоб их ресурсы расходовать в своих интересах. А американцы говорят :
Это не правильный подход. Это их ресурсы должны расходоваться в американских интересах. Укро ресурсы почти израсходованы, все что могли сделать сделали и теперь только бензин жгёт,и деньги. То от них нужно избавиться.
Мусорный актив больше не нужен. - 11:19НАСТОЯЩИЙ ПО ТРИ В РОТ НЕ НА РОДИНЕ ЖИВЕТ, С УДАЛЕНКИ ТЕКСТ КРОПАЕТ БАБКИ В ДОЛЛАРАХ БЕРЕТ.
Алиса в стране существ
Родился 1 апреля
Место рождения Санкт-Петербург
Живет в Кануан - Комментарий удалён.
- 11:22Вы продались самоходному деду на перфокартах и смотри ка каким удовольствием использовали вас-свинью в своих интересах пока польза была, а сейчас от вас расходы одни, и свинью за стол сажают не для того чтоб накормить, а чтобы съесть. Вы связались с хищником на верху пищевой цепочки который долгое время всех жрал.
Сплюнули вас. Вы больше не нужны.
Давай
Пока. - 11:23СЕРЬЕЗНО СССР РУХНУЛ, ГОВОРИЛИ СУПЕР ДЕРЖАВА, ПЕРВАЯ ЭКОНОМИКА МИРА, ЛЯДЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ, ТОТАЛЬНОЕ ВРАНЬЕ СТОЛЕТИЯМИ.
- 11:23НАСТОЯЩИЙ ПО ТРИ В РОТ НЕ НА РОДИНЕ ЖИВЕТ, С УДАЛЕНКИ ТЕКСТ КРОПАЕТ БАБКИ В ДОЛЛАРАХ БЕРЕТ.
Алиса в стране существ
Родился 1 апреля
Место рождения Санкт-Петербург
Живет в Кануан - 11:33Чем больше упирается тем больше болит жопа.
С западом та же хрень. Штаны порвались🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Даже негры с арабам ржут над ними.
- 11:36Мыши плакали, кололись и продолжают жевать кактус🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Как объяснить своему нищающему электорату: где деньги Зин?
Что это было все зря?
И теперь вы-обед.Связались с англосаксами и вот☄️☠️
- 11:40В лондоностане разыгрывают тиражи: не квартира, машина, а оплату коммуналки за 3 месяца🤣🤣🤣🤣🤣
90е пришли к ним.
Вода горячая по цене пенсии старика. Больше помощи Украм!!!!!!!так можно воровать. А народ, а что народ... Трава бесплатно, вода с реки, отходы в баках.... - 11:45НАСТОЯЩИЙ ПО ТРИ В РОТ НЕ НА РОДИНЕ ЖИВЕТ, С УДАЛЕНКИ ТЕКСТ КРОПАЕТ БАБКИ В ДОЛЛАРАХ БЕРЕТ.
Алиса в стране существ
Родился 1 апреля
Место рождения Санкт-Петербург
Живет в Кануан
КАНУАНКА ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ, ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ ТО НЕ ЧАСТИ, А ОТ ДУРИ ТАК ЛЕЧИСЬ. МУЖИКА НАЙДИ ВЕСЕЛОГО НО ОТВЕТСТВЕННОГО. - 13:12Политика нужна госудавленности, что бы контролировать ЕДУ, А ТО ЖРАТЬ У ВСЕХ БУДЕТ, просить бросят.
- 13:14Почему наследственно т.с. интеллигенция при любой власти выживает? Примерно так: есть дворовый кот и появился брошенный домашний, вы кого пожалеете, вот так и у этих т.с. одаренных.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Нападение ВСУ на Курскую область провалилось.
Главное из доклада Герасимова Путину:
- Зачистка села Горналь стала финалом разгрома сил ВСУ, вторгшихся в Курскую область;
- Армия России получила условия для дальнейшего успешного наступления;
- ВСУ потеряли в Курской области больше 76 тысяч военных. Авантюра киевского режима полностью провалилась, констатировал Путин;
- Операция «Поток» обрушила оборону ВСУ и заставила украинцев хаотично бежать;
- Военные из Северной Кореи действовали плечом к плечу и проявили свой героизм;
- Уже 19 населённых пунктов в регионе полностью очищены от мин;
- Освобождение Курской области приблизило полный разгром неонацисткого режима