27 апр

Пророческое письмо пассажира «Титаника» продали на аукционе.

Письмо, датированное 10 апреля 1912 года, продали за 300 тысяч фунтов стерлингов (почти 33 млн рублей). Оно было написано пассажиром первого класса судна, полковников Арчибальдом Грейсом. Мужчина смог спастись в ночь крушения Титаника благодаря тому, что залез на перевёрнутую спасательную лодку.
В письме он поделился впечатлениями о корабле: «Это прекрасный корабль, но я дождусь конца своего путешествия, прежде чем вынесу о нём суждение»

Пророческое письмо пассажира «Титаника» продали на аукционе. - 980854027192

Комментарии

  • Вс 20:19
    А вы ,простите, кто : пенсионерка или дитё ? 🤔
  • Вс 20:32
    Магилизировался с улыбкой на лице 🤣 сколько там таких без вести пропавших тысячи
  • Вс 22:33
    Я тоже знал что Титаник потонет ещё до начала фильма 🤣
  • Вс 23:33
    Но никто не послушал и выкинули на... из кинотеатра...
  • вчера 01:22
    Как выступил Гордон, Титаник строили хохлы. Этот лайнер был непотопляем при любых столкновениях. Но при строительстве, они усмотрели присутствие молодого Путина, как диверсанта. Была подмена в механизмах, и результат- трагедия.
  • вчера 05:15
    Гордон его сам с Винницы перегонял"-)))
  • вчера 05:22
    Это ж какая сволочь живучая? В 1909 году построили, вскоре затонул, и в живых уже нет ни одного пассажира.
  • вчера 05:24
    Енто-же Дмитро Го.дон,оно не тонет
  • вчера 10:03
    Всякие письма или трусы умерших людей на аукционе продают..
  • вчера 12:30
    Наверняка завтра будет дороже...вложение денег если они конечно есть🤔
  • вчера 13:28

    Профессиональная помощь с получением прав

    любой категории с внесением в базу ГАИ.

    Полное внесение в базу ГИБДД – никаких зеркалок, только подлинные документы!

    Любые категории: A, B, C, D, E, M, Tb, Tm и другие

    Оформление без экзаменов и автошколы – экономьте время!

    Восстановление после лишения – быстро и надёжно

    Замена иностранных водительских прав на российские

    Дополнительные услуги: ПТС, номера, медсправки, документы об окончании автошколы

    Обращаться по данным контактам:

    +79010841794

    WhatsApp

  • вчера 16:00
    Как заявил хохол гордон, "Титаник" сконструировали хохлы, Винницком конструкторском бюро Черноморского флота в 1910 году. Во время сборки на стапеле появились русские. Что-то там подкурутили, и корабль утонул. Один из русских, был с лицом Путина. Ну полные идиоты, эти хохлы.
  • вчера 16:15
    Вон из-за кого трагедия , возможно , сам того не ведая , навёл беду , своей писаниной накликал беду ..
    Веры не было , сомнения в непотопляемости разбудили всю мощь потусторонних сил , был бы страх , Снежная королева отколупала айсберг от ледника гораздо меньше ..
    Души неупокоенные , клешнями крабы души теребят утопленникам ..
    Надо Элеоноре деньги с продажи отдать , чтобы она мечты свои потаённые реализовывала