Комментарии
- вчера 08:49восси, тебя замучили гомосеки в хермании? ужо возвернулся? аль берег очк0 и не уезжал?
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- вчера 17:39Не,надеюсь его накормят и напоят , сдохнет от заворот кишок внезапно и скоропостижно...чтобы другим был наглядный пример
- вчера 22:39в чем то ты прав в качестве следственного эксперимента помереть бы не помер но неприятно было бы)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Мужчину, который пытался отравить выпускников лётного училища тортом, посадили на 27 лет.
Уроженца Мелитополя Егора Семёнова завербовали украинские спецслужбы в начале 2023 года. Ему дали задание организовать убийство выпускников Армавирского высшего военного авиационного училища за 400 тысяч рублей.
Семёнов отравил спиртные напитки и торт, а затем отправил на банкет, на котором присутствовали 77 гостей. Офицеры насторожились, так как не знали, от кого этот подарок, потому пробовать ничего не стали, а отправили всё на экспертизу. Позже выяснилось, что все угощения содержали опасные вещества.
Прокурор запрашивал пожизненное для украинского агента. Но суд приговорил его к 27 годам за решёткой, первые пять из которых в колонии строгого режима