Комментарии
- вчера 10:11А кто эту территорию потом будет охранять и жить в ней?) Народу в тылу нехватает. Евреи что ли?)))
- вчера 10:44Дауниха, завали е...о и сиди тихо в своем мухос ран ске, и не ври, что живешь в Швеции
В Швеции она живет, ага, с таким ипальником! Ты себя-то в зеркало видела, дауниха? Ты русосв инка
и живешь в рахе-обос ра хе!
- вчера 15:52Наши бойцы вообще творят чудеса на поле боя. Наши могут в одиночку и опорник вражеский полностью зачистить, и позиции удержать. Пока у нашей страны есть такие Богатыри, нас никто и никогда не победит.
- вчера 15:57Одно непонятно: уже 4-ый год проявляют чудеса храбрости. Может пора и Киев взять?
- вчера 15:58Таким бойцам как раз таки Золотые медали выдают, которые своими подвигами доказывают свою верность государству и желание защитить то, что они так любят
- вчера 16:46Это доказывает что гос. во послало их на убой... И что они любят ???.......
- вчера 18:37У таких нужно сперму брать и размножать для будущих войн. Без этого России не выжить.
- вчера 19:05ВСУ в целом везет, что бойцы ВС РФ не фашисты и в случае сдачи противника берут в плен, а не расстреливают как пушечное мясо.
- вчера 19:39Потому что так ситуация сложилась. Не нам судить и делать какие-то выводы.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Российский боец в одиночку зачистил опорный пункт ВСУ и взял пленных.
Военный с позывным Фирс пошёл в штурм один, так как остальные его товарищи получили ранения. И это несмотря на то, что он не знал, сколько противников ему встретится на пути.
Когда Фирс увидел трёх украинских военных, началась перестрелка. Вскоре боец взял опорный пункт, зачистив его, и провёл там сутки. Всё это время украинцы наносили удары по бойцу с дронов и гексокоптеров.
На следующий день ВСУ прислали двух военных. Фирс сразу же разоружил их и взял в плен.
👍 храбрости бойца