Комментарии
- 06:20И надолго ли наши союзнички с нами? Помнится, Гамаль Абдель Насера, лидера Египта, облизывали. Героя Советского Союза ему дали, а он всё равно ушёл к США.
- Комментарий удалён.
- 07:32Это называется так:
Эээээээ!!!! Остановитеееесь!
-"У нас патроны кончились!
Мы проигрываем, с нами так нельзя.
Вы должны прекратить натиск...
У нас там в днепре золото в земле, мы просерать не хотим" британское, потом трамповское, а будет русское
"Вы чЁ, нас побеждаете чтолЯ?
Должно быть не так...."
Ну и ИХ наглое:
Как нас устраивает так и ДОЛЖНО быть, всем хоршо и правильно, когда НАМ ХОРОШО!
А русские неправильно и не хорошо с нами поступают.
Как подгорают зады у европарламента, начинается истерия, они кричат:
-" переговориыыыы" "ыыыыы"
Дайте месяцок!!!! - 08:31Худой мир лучше доброй ссоры. Так на Руси говорили. За этот худой мир и А.Невский целовал сапоги Ордынскому хану. Нынче никто у нас не требует целовать сапоги и платить дань- выход.
- 08:37Одна ядерная ракета, эти молодые парни были живы и эапад так не вёл себя.
- 08:43Какие санкции? Все,что можно было,уже наложили - не сработало. Хотя... я не уточнила : ,,ваш Вова" - это который?
- 08:47Вы забыли, что один взрыв на Чернобыльской АЭС и нам тоже хватило чихать. Кроме того, Вы хотите заставить Запад нас уважать силой? Но у них тоже есть ЯО. Или Вам хочется, чтобы ВЕСЬ МИР В ТРУХУ?
- 09:24Это мы потрясаем ЯО. Привыкли брать нахрапом и наглостью.
- 12:17Это с твоей безмозглой колокольни обзор, чтобы грамотно мыслить надо тусовку шариков держать на верху.....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
США поддержали требование Киева и ЕС для начала переговоров.
Спецпредставитель Трампа по Украине Келлог не оценил предложение Путина начать прямые переговоры с Киевом без предварительных условий. Дипломат призвал сначала объявить 30-дневное перемирие, а лишь затем приступить к переговорам, как это требуют в Киеве и Европе