Комментарии
- вчера 19:14Я серьезно здесь Бандеры ходят по магазинам травят продукты колят уколами ядом хлеб молочку и пр.
Этому из научила своих бандер группу шнп она писала убила она 18 человек и ни жалеет об этом. - вчера 20:28Вот молодец! Если власти и органы не могут навести порядок с уголовниками это - надежный способ их уничтожения!!!
- вчера 22:07а у нас бы ее суд приговорил к длительным срокам а Роскомнадзор лишил бы права занимать определенные должности (даже в местах заключения) и ни кто разбираться бы не стал
- вчера 23:59Правосудие в действии. Оперативно, результативно, справедливо, а главное без выбора - одним "ударом". Кто не доволен, жалуйтесь в правоохранительные органы.
- 06:42Действуй на опережение. Например чаем с пургеном , больше ходить н
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Женщина отравила пирожками 40 бандитов, чтобы отомстить за родных.
На Гаити уличная торговка едой объявила, что крайне благодарна преступникам из местной банды за защиту района и предложила им бесплатные пирожки. Преступники набросились на бесплатную еду, а чуть позже у них начались сильные боли в животе и рвота.
Врачи не смогли спасти ни одного из 40 членов группировки. После этого женщина добровольно пришла в полицию и во всём созналась, объяснив это местью бандитам за убийство нескольких членов её семьи. Какие обвинения ей предъявили, пока неизвестно.
Не злите женщин...