Комментарии
- вчера 11:02Большинство поликлиник самостоятельно карты на цифровые переводят, никогда ничего подтверждать на госуслугах не надо, особенно если номер подозрительный.
- вчера 11:47Я в Литве бомжиха с пособием по безработице 1800 евро
в месяц
- вчера 11:48Я в Литве бомжиха с пособием по безработице 1800 евро
в месяц
- вчера 13:22Всегда найдется имбецил, который под любой новостью умудрится притянуть Кремль и написать гадость про власть) А то что власти и борются с мошенниками, то что они народу рассказывают о том, как себя правильно обезопасить - на это что скажешь?
- вчера 13:52А еще читаем сообщения - там как раз написано НИКОМУ НЕ НАЗЫВАЙТЕ КОД. Хз, почему люди таких простых вещей не видят и не думают
- вчера 13:53Неважно, что там упразднили или нет - не везде, во-первых. А во-вторых, не лучше ли засомневаться и самостоятельно в поликлинику позвонить и не сообщать никому коды?
- вчера 14:04Всё больше и больше методов давления и махинаций, которые эти уроды используют для выуживание средств людей. Просто какой-то кринж. Отлавливать всех этих уродов с их колл-центрами.
- вчера 14:14Главное что все их схемы уже раскрыты. Наши спецслужбы на месте вообще не сидят
- вчера 14:20У Полицеиского должна быть Белая рубашка , чтоб далеко можно было видеть Полицеиского и нагрудныи "Жетон" с Номером и Путевои Лист (где его место Патрулирование) Гражданские Люди могут сфоткать Житон и перепроверить в Диспетчерскои.
- вчера 14:27ой, как вы точно описали всю суть киевского режима: у них там как в анекдоте, во всем виноват Путин, даже в том, что дома никто посуду не помыл
- вчера 14:35Да никто уже им и не верит ведь , как Путин сказал , что нужно класть трубку и даже ее брать не нужно
- вчера 15:11Да мошенники что только не делают сейчас.Радует одно, что наши спецслужбы сразу все выявляют и доносят народу
- вчера 16:37да, и если слышите украинский говор , сразу лучше посылать на три весёлых буквы и с ними не связываться, вот и весь сказ
- вчера 17:57Я в Литве бомжиха с пособием по безработице 1800 евро
в месяц
- вчера 18:03Да мошенники уже раскрывают себя, когда начинают что-то говорить про перевод денег, и можно дальше не разговаривать.
- вчера 18:26У нас постоянно все про мошенников проговаривается чтобы никто никак не смог попасться на такое. И на самом деле надо быть внимательным во всем всегда
- вчера 19:50А президентом им ещё ни кто не мешает представляться ....
Какие у них широкие возможности !
И главное без препядственно - вчера 20:08Ну люди совсем уже обленились просто, по этому даже такая манипуляция конечностями для них тяжела, а вот мошенникам данные говорить, это уже другое дело
- 05:42вот и я о том же. уж на государственном уровне везде стали писать это, но народ все равно умудряется отдать свои деньги
- 11:32"Peкopднaя cмepтнocть зa 15 лeт" — и тишинa. Ни вaм oбъяcнeний, ни paccлeдoвaний. A чтo oбъяcнять — вcё и тaк пoнятнo: мeдицинa oбpyшeнa, экoнoмикa нa вoйнy, люди бeднeют, пcиxичecкoe здopoвьe y вcex нa нyлe. И вcё этo из-зa oднoгo чeлoвeкa, y кoтopoгo "вcё пo плaнy". Нaм yмиpaть, a eмy — вeчнocть y влacти. Вoт вaм и "пaтpиoтизм" пo-пyтинcки.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Мошенники начали обманывать россиян под видом сотрудников поликлиники.
Аферисты звонят жертвам и говорят, что бумажная медкарта скоро будет аннулирована в связи с модернизацией системы здравоохранения, поэтому её срочно нужно заменить на электронную. Далее они просят СНИЛС и код из СМС, а после взламывают «Госуслуги».
Затем начинаются звонки якобы от МВД, Росфинмониторинга или сотрудника ЦБ с рекомендациями перевести средства на «безопасный счёт».
Как они уже надоели