Россияне возмутились клиникой, которая делала скидки женщинам в хиджабе.

Одна из клиник в Уфе вывесила объявление о скидках. Так, выгоду в 5% могут получить женщины в мусульманской одежде — хиджабе или никабе. Россиян возмутила такая градация скидок.
По словам юриста, клиника нарушает Конституцию, так как все религии и народы в России равны. «Если из объявления понятно, что преимущество клиенты получат из-за своего вероисповедания, то это уже разжигание межнациональной розни», — заявил он.
Что думаете об этом? Пишите в комментариях 👇

Россияне возмутились клиникой, которая делала скидки женщинам в хиджабе. - 981662892472

Комментарии

  • Чт 10:39
    Законы у нас тьма, дума пишет..кто .бы выполнял......
  • Чт 12:26
    Поражает все-таки, что до сих пор люди не понимают, что написав гадости, или оскорбив и унизив других в реале, вот это все просто так не проходит. Они не могут унять свой словесный понос, не могут остановить всю грязь и желчь, которая выходит из них, потому что по сущности своей являются грязью и желчью. Они саморазрушаются и к сожалению разрушают все вокруг себя. От великого СССР остались распавшиеся части. Но этого мало. Эти части начинают воевать друг с другом. Даже случаются гражданские войны. А все почему?? Потому что мерзкие люди отравляют все вокруг себя своими оскорблениями и негативом. Оскорбляя других на расовой или религиозной или национальной почве вы ничего не создаете, не строите и не созидаете. Вы РАЗРУШАЕТЕ. В том числе и сами себя. Уймитесь же наконец. Пока не поздно.
  • Чт 13:59
    Может просветишь, а кто начал русских во всех республиках, за исключением Белоруссии, после распада СССР третировать, унижать, отбирать у них собственность, порою насиловать и даже убивать. И выдавливали голых и босых в Россию. И теперь весь Чуркистан обнищал и прется как безумный в Россию вместе со своим Аллахом, который им не обеспечил нормальной жизни. Как ты думаешь, что надо теперь русским делать? Опять в засос чурок любить, как при коммунистах это было?
  • Чт 14:35
    А при чем здесь республики бывшие?? Дело происходит в Уфе, в Башкирии. Частная клиника решила сделать 5 процентную скидку. Идет дешевый базар и начинается оскорбление всех нерусских. Мне нет дела до приезжих. Я хочу, чтоб соблюдались права народов России.
  • Чт 15:10
    ТЫ ЗА НАС НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.......(H)(H)(H) МЫ ИШАКОВ НЕ ТРАХАЕМ Т ЖИВЕМ, КАК ЖИВОТНЫЕ ИНСТИНКТАМИ. ЗАХОТЕЛ-УБИЛ, ЗАХОТЕЛ-ИЗНАСИЛОВАЛ, ЗАХОТЕЛ- ОГРАБИЛ. УЗНАЛ СЕБЯ ТО???......(H)(H)
  • Чт 16:34
    Гнать на прародину поганой метлой! Да что-то такую великие Умы еще не изобрели. А старое забылось.
  • Чт 18:32
    Россияне не возмутились, возмутились русские, уже всех достали своим нытьём, все их обижают понимаете ли.
  • Чт 20:19
    Было бы интересно посмотреть если бы в Грозном так обошлись русские с чеченом. Хватит фантазии представить? Мне нет...
  • Чт 22:35
    И вам это нравится
  • вчера 18:50
    У меня в городе такого нет. Обо всём этом я узнаю только из новостей. У нас конечно тоже есть мигранты, но ведут себя в основном спокойно и нет каких то массовые скандалов. Поэтому возникает ощущение "сгребания в кучу" - люди точечно набирают все эти примеры а потом скопом вываливают, чтобы выглядеть как бы несчастнее. В реальности не так всё трешово, мне кажется
  • вчера 19:48
    Делают скидки,да и слава Богу.Пусть все идут в платные клиники за скидками.Очереди в государственных клиниках смотри поубавятся. А вообще пусть только туда и ходят.Нечего лезть в наши клиники и больницы.
  • вчера 21:34
    ну я не знаю и может вам надо было дома рожать с повитухой и не обращаться в роддом и всякие ситуации бывают
  • вчера 22:00
    Я смотрю вы такая умная аж жуть
  • 03:29
    Эта клиника получит гораздо больше прибыли за публичное унижение россиян, другим методом проплатят за то, что русские второго сорта, вывесив этот ценничек
  • 09:38
    А Россия на русских держится.