Комментарии
- Чт 19:54в земном отрезке все кратковременно, и страна и ее будущее,время потерянное без Бога. искать нужно паралельно,духовное начала жизни и смысла,а не так сегодня вы есть а к утру во гробе,вот и все ваше будущее.
- Чт 20:18Путин провалил всё что можно:
- НАТО стало ближе к границам, больше и сильнее в разы
- от русского языка и культуры отказались десятки милионов
- всё русское стало токсичным в мире
- спортсмены, культура всё закрыто для россиян в международных турнирах и конкурсах
- санкции такие каких никогда ни у кого не было в истории
- милион убитых россиян и 2-3 миллиона покалеченых
- бомбёжки по всей россии со времён вов такого не было и разрушения ежедневные с гибелью людей....
хуже путина из правителей был только сталин.....но мазахисты снова и снова будут за садиста своего....
.️НАТО готовится к атаке Путина? Альянс запускает крупнейшее перевооружение со времён Холодной войны
Новая программа радикально расширяет ударные возможности блока, пишет Deutsche Presse-Agentur.
Акцент — на дальнобойное оружие, ПВО и мобильные силы. Каждой стране теперь будут ставить конкретные задачи.
Повод — свежие данные разведки, согласно которым Россия может быть готова к нападению на страну НАТО в течение нескольких лет.
Подробности нового военного планирования засекречены — чтобы сделать стратегию НАТО как можно менее предсказуемой для Москвы. - Пт 05:08в СССР довольно сильно развились, а то что последние 25 лет при путине уже дошли обратно и на дно и продолжаем копать, всё надеемся, но теперь понимаю, зря надеемся.
- Пт 06:39А Вы считаете что крестики должны носить все-православные,мусульмане,евреи,буддисты,язычники,атеисты и т. д!? Но не об этом речь...Власти должны соблюдать закон принятый всенародно,а закон гласит-религия отделена!!! от государства.
- Пт 06:59развились что развалились,итог,все временно,и падения и взлеты,суть время безжалостно,искать нужна главного,знания вечной жизни !,на земле никогда не будет стабильного будущего,не надо мечтать,надо жить обращая взор к Богу и развивать себя в этом,или сегодня или затвра ручки сложим и всё развитие.
- Пт 08:53Ещё дедушкО Ленин говаривал:,, Религия-опиум для народа''.
Когда люди безмерно набожны, ими значительно легче рулить, они гнева Божьего боятся, а власть считают проводником к Богу. Всё просто..
- Пт 17:01
Мocквa. Миньoны Кaдыpoвa пoxищaют apмянcкoгo блoгepa, зaпиxивaют в бaгaжник Мepceдeca c мигaлкaми. Пoлиция бeздeйcтвyeт. Пocлe вoлны вoзмyщeния, кaдыpoвцeв зaдepживaют, нo cpaзy жe oтпycкaют. Oни вce - coтpyдники pocгвapдии в звaнии нe нижe пoдпoлкoвникa.
Вoт oнa - титyльнaя нaция пyтинcкoй фeдepaции.
- Пт 18:39я про будущее в нашей раше пишу. хотя и так уже хуже некуда
- Пт 18:45разницы нету где,жизнь как есть ныне так будет и дальше,никто нчиего нового не даст и не придумает и не исполнит.придеться жить всем и терпеть,как и сто лет назад и и более и менее, лучше будет только на новой земле у Бога.
- вчера 09:22Да давайте ещё больше мозги детям промывать, мало эксперементов. У каждого есть своё отношение к вере во что-то. Но не значит что все должны верить по принуждению.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
В школах появится «Духовно-нравственная культура России».
С 2026 года учеников 5–7 классов начнут обучать духовным ценностям, сообщили в РПЦ и МПГУ, где сейчас разрабатывают программу. Курс будет рассказывать о традиционных идеалах через биографии героев из истории Древней Руси, Византии и Античности.
Власти подчёркивают, что предмет нужен, чтобы формировать у школьников «моральный ориентир» и прививать патриотизм.
Что думаете об этом? Пишите в комментариях 👇