Комментарии
- 23:17Я ж тебе сказала по русски, что меня оттуда за тобой послали!
- 23:18А ты скажи,что ты мне никто и иди сама потихоньку,не спеша
- 23:20Была, не спешила, а вот требуют тебя, видимо у тебя там лучше получается.. Все зависит от сноровки...
- 23:23Ну куда уж мне против тебя ,с твоей сноровкой?Бабка ведь тебе 65 лет,лечиться не пробовала,тебе уде пора
- 23:24А еще там сказали, что х.. й не пароход, все места посадочные тобой забронированы... Так что ждут тебя..
- 23:25Да нет, недавно вот диспансеризацию проходила, утверждают, что совершенно здорова, можно в космос лететь..
- 23:32Ради тебя уступлю самый большой,чтобы он тебе до печенок достал!
- 23:36Ну, насчет того, где мне место не тебе решать.. Тут я сама разберусь..
- 23:37Я ж тебе говорю, что я брезгливая, объедки не собираю!! Поэтому пользуйся сама тем что тебе принадлежит
- 23:38А че тебе достал, так ты теперь вынуждена сидеть, размер не твой? Так не лезь с закрытыми глазами на что попало..
- 23:44Бабка,ты что такая неудовлетворенная или вместо тебя пишет твой мужик?Судя по всему так оно и есть.Твой козел пишет вместо тебя?Спокойной ночи старичье
А чтобы не мешали отдыхать ,я вас временно в ЧС
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Усыплять бездомных животных разрешили в Хабаровском крае.
Власти узаконили эвтаназию животного, если ему не смогли найти хозяина. Ещё в регионе ввели обязательную регистрацию домашних питомцев.
Первой усыпление бездомных собак разрешила Бурятия, но потом от этого отказались. Затем такие радикальные меры приняли на Чукотке, в Алтайском и Забайкальском краях, а также в Астраханской и Кемеровской областях.
Согласны с этим?