Комментарии
- Пт 15:32Только за последние сто лет рубль менял окраску и номинал. Особенно в советское и после 90-х.
А доллар зимой и летом одним цветом... - Комментарий удалён.
- Пт 16:59
Мocквa. Миньoны Кaдыpoвa пoxищaют apмянcкoгo блoгepa, зaпиxивaют в бaгaжник Мepceдeca c мигaлкaми. Пoлиция бeздeйcтвyeт. Пocлe вoлны вoзмyщeния, кaдыpoвцeв зaдepживaют, нo cpaзy жe oтпycкaют. Oни вce - coтpyдники pocгвapдии в звaнии нe нижe пoдпoлкoвникa.
Вoт oнa - титyльнaя нaция пyтинcкoй фeдepaции.
- Пт 20:39Ну так в прибалтийских вымиратах русско говорящим скоро надоест терпеть беспредел шавок Брюсселя.....возьмутся за вилы и тогда селюкам наступит кабздец сами будут русский учить...
- Сб 00:47Они ни когда не признавали русский язык я в 80хгодах был в Литве Латвии Эстонии и знаю их отношение заходишь в магазин делают вид что русского не знают хотя под одну гребенку всех не надо гребти в любой нации есть люди и дерьмо
- Сб 00:55Да на счет национального вопроса ладно Союз развалили но русские беларусы украинцы один народ не знаю куда мы катимся я родился в России родители украинцы явсегда гордился что я украинец но был истенно русским
- Сб 04:58И вот эта фашистская европа кому то что то вечно предьявляет за права людей и законы.
- Сб 05:02Никуда мы не катимся.Я как жил всех уважая так и живу как и большинство.А вот что некоторые твари делают при помощи запада для разложения пост Советского пространства вот это проблема.Я вот не скакал и не призывал убивать людей,а кто то это делал.Зачем?Для чего?Вот эти жертвы пропаганды и ведомые западом твари и есть корень некой проблемы.
- Сб 05:16Олег молодца я по рождению украинец по жизни русский да мы все украинцы беларусы русские
- Сб 05:49Гы...гы....интересно, а как бы поступили бы у нас в нашей Гос. думе, если бы кто то из депутатов начал бы защищать латышский язык или украинскую мову?
- Сб 13:03Как говорил покойный Жириновский " русским не обязательно знать иностранные языки, главное знать как работает автомат Калашникова" , тогда ВСЕ вы будете отлично говорить на РУССКОМ !!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Депутата, защищавшего русский язык, выгнали с заседания латвийского парламента.
Алексей Росликов выступил против декларации «об устранении лингвистических последствий». Сперва он говорил на латышском, а затем перешёл на русский.
После этого началось голосование, чтобы убрать депутата с заседания из-за «неэтичного поведения». В итоге Росликова всё-таки отстранили, ещё и полицию вызвали