Комментарии
- вчера 05:05СТРАНА ВЫМИРАЕТ ! САМИ СЕБЯ ПРОКОРМИТЬ НЕ СМОЖЕМ ! РАБОТАЕТ ПРИРОДНЫЙ ЗАКОН РАЗВИТИЯ ВИДА!!! И ДАЛЬШЕ БУДУТ ВЫДУМЫВАТЬСЯ ЭКСТРЕННЫЕ МЕРЫ ПО ВЫРАВНИВАНИЮ ПОЛОЖЕНИЯ НО УСИЛИЯ ТЩЕТНЫ - РУБИКОН ПРОЙДЕН ! ДОВЫЕЖИВАЛИСЬ !!!
- вчера 05:41Люди не видят будущего, вот и не рожают. Рожают в основном алкаши, что бы прожить на пособия. И рожают себе подобных.
- вчера 06:13Мало того, это ж золотое дно! Женщина решила родить ребёнка, но почему бы и не подзаработать? Договорилась с врачом, что её отговорили от аборта - деньги пополам. 🤣
- вчера 07:58От кого рожать то бедным девицам, когда лучшие сыны России гибнут в Украине. Расплодите матерей-одиночек, которые будут не в состоянии вырастить нармальное поколение. Дайте молодым семьям по квартире и родят
- вчера 09:42Не с того начинаете .надо молодым семья давать квартиры хотя бы самые дешёвые и маленькие.а сейчас надо платить ипотеку всю жизнь данще с нервотрепкой будет работа или нет.
- вчера 11:28Они и так будут брать деньги что не сделают что сделают это как спиртное запрещали дак из под полы так и тут
- вчера 14:31Это одно и тоже,что поставить гинеколога вместо губернатора
Урсула фон Дер Ляйен не спит..
- вчера 16:02Да пусть им за каждую доплачивают, не жалко. Зпшка у них ни о чем, особенно у акушерок. Хоть настроение появится хорошее.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Медикам начнут платить за сохранённые беременности.
Психологи и гинекологи в Нижегородской области смогут получить 10 и 20 тысяч рублей, если после консультации женщина решит не прерывать беременность. Выплаты предусмотрены, когда срок достигнет 28 недель. Средства на это выделят из областного бюджета.
Ранее такие бонусы ввели для врачей Мурманской области.
Что думаете об этом? Пишите в комментариях 👇