Комментарии
- Чт 10:39Этих 8млрд хватило бы чтоб до танкера отсыпать дорогу и вывезти его на тягачах и весь песок вывезти и привезти новый из Египта. Это очередная олимпиада по осваиванию бабла из бюджета
- Чт 10:41В Енисей выливали и больше топлива. Один рассказывал что пришлось вылить 50 с лишним кубов топливо так как неучтенное топливо нельзя держать на судне
- Чт 14:44Деньги государственные, взять с хозяев танкеров ( по суду) смогли не много..что не удивительно. Ими оказались члены Единой России..(((( совпадение)
Местные( а я имею там приятеля, по несчастью купившего дом в первой линии, для сдачи и бизнеса), говорят, что запах нефти стоит неимоверный ( усиливается по мере жары)
Сезон отдыха- убит напрочь, потери в деньгах катастрофические!!! Есть отдыхающие(30%) от того что было, но сворачиваются быстро и уезжают….
Печалька в том, что это на несколько лет.. и никуда от этого уже не деться - Чт 18:50ну так а как иначе, это оборудование, работа МЧС, оплата проживания и всех необходимых вещей и инвентаря для волонтеров
- вчера 07:48Любого поставь, сначала карманы на бьет себе, брату, куму, свату, а потом может быть и делом займется.
А здесь все такие честные
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
1,4 миллиарда рублей потратят на ликвидацию последствий ЧП с танкерами в Керченском проливе.
Деньги направят на отслеживание загрязнения воды нефтепродуктами и его устранения. Кроме того, на них обследуют затонувшие фрагменты танкеров и определят точки возможных выходов оставшихся там нефтепродуктов. Такие места будут загерметизированы.
Отмечается, что на ликвидацию разлива нефтепродуктов в результате https://ok.ru/lentaru/topic/157938529625016танкеров 15 декабря 2024 года уже было направлено более 8,5 миллиарда рублей