Комментарии
- вчера 13:09надо было дочку олигарха затолкать или депутата какого ни будь, твари вообще нюх потеряли надо отстреливать.
- вчера 14:16У них охрана, а этого идиота свою родину депортируют.
- вчера 14:19Как страшно стало, они не просмотрят девочки или мальчики, Всевышний спаси и сохрани
наших деток аминь 🤲🤲🤲
- вчера 15:23Что ты сказал????? Русские добродушный Народ поэтому этим пользуются, терпилы те кто пользуется этим добродушием, дерьмо есть везде
- вчера 15:28Никто на данный период не в состоянии навести порядок в стране Одни слабаки трусы и предатели
- вчера 17:44Совершенно верно, Владимир, что случилось с людьми? На камеру снимают, а помочь боятся.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Мигрант силой затолкал в машину девочку и пытался увезти её.
В Петербурге школьники сняли на видео, как мужчина на белом Solaris остановил девочку, какое-то время беседовал с ней, а затем сковал её в объятиях. Школьница несколько раз пыталась уйти, но незнакомец силой затащил её в машину и закрыл двери.
Странное поведение заметил работник стройки. Он подошёл к машине и постучал в окно. В этот момент школьнице почти удалось улизнуть, но после этого мужчина снова заставил её сесть в машину. Неизвестный отпустил её только тогда, когда увидел, что их снимают.
Полиция уже задержала иностранца. Сейчас правоохранители устанавливают личность школьницы