Комментарии
- Пт 11:16Вучичу насчёт восстановления Украины надо договариваться с Путиным, ато он берега попутал.
- Пт 11:36Согласна и с Вами и с Вучичем... Это только в кино наши солдатики все живые...
- Пт 11:38А чем Вучич хуже Эрдогана, который умеет сидеть на 2-х стульях не прищемив себе яйца?)))
- Пт 13:24а он ее разрушал?ты чекнулась ?карга старая
- Пт 13:49Эрдоган это вовсе уникум, он умеет не только видимо на двух стульях сидеть, он наихитрейший из всех хитрецов.
- Пт 20:59Не вздумай плодиться дегенерат, иначе твои потомки оплачивая то, что ты и такие как ты натворили, будут тебя проклинать и ласково называть дебилом.
- Пт 23:02Что хохол подгорает
Чем хуже дела на фронте у УкроСвиноХохлоРейха
Тем сильнее ВИЗГ поросячий в Российских ОК - Пт 23:05Каждый день ОСВОБОЖДАЮТ Российские войска по 2-3 населенных пункта
ВСУ отступают по всему фронту
У хохлоТроли ИСТЕРИКА началась в Российской ОК
Здесь у хохляндии сплошная перемога - Пт 23:06На СВО за РОССИЮ воюет батальон имени Максима Кривоноса
Это бывшие ВСУшники они воюют за Освобождение своей Родины
Уничтожают хохлов бандеровцев
На заметку: вот они НАСТОЯЩИЕ УКРАИНЦЫ
Все остальные хохлы
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Президент Сербии решил поддержать Украину.
Александр Вучич заявил, что Сербия восстановит один-два города или небольшой регион на Украине, чтобы показать Киеву свою поддержку.
Он добавил, что Украина всегда может рассчитывать на Сербию в плане гуманитарной поддержки, а также политической поддержки территориальной целостности