Комментарии
- 14 июн 08:59От 55 до 120 рублей. В зависимости от сортности и производителя. Кстати, я беру самые дешёвые. Они вполне себе не самые мелкие. Кстати, крупные яйца, говорят, от старых куриц, мелкие от молодок. Домашние яйца на работе предлагают 110 крупные, но я заказала по 50 мелкие.
- 14 июн 09:02Да, страна не поощряет безработицу, когда кругом "требуются, требуются, требуются". Но такое минимальное получают только те, кто больше 6 месяцев нигде нн работал. Если встать в ЦЗ сразу после увольнения, пособие будет 75-50% от предыдущего заработка.
- 14 июн 09:39Может быть люди любят яичницу. Я в отелях ее не ем от слова " совсем" . Отъелась в трудные годы.
- Комментарий удалён.
- 14 июн 21:06ЦИПСОшный бот, вот я не имею к России никакого отношения, и то со стороны вижу, что если Россия сейчас вас не задавит, то вы понаставите натовских ракет и потом оборона для России выйдет в сто раз дороже, чем сейчас она тратит на СВО.
- 15 июн 06:33Ты сама видела этот витамин и руками пощупала, идиоты.
- 15 июн 08:37Недостаток ума не надо компенсировать хамством!!! Недоросль!!!Это называется-Тупой... Ещё Тупее...🤡
- 15 июн 09:23У нас щи даже скотине не дают , это еда для свинорылых кацапов.
- 15 июн 09:32Поправлю - тех . кому даже качественно позавтракать лень
- 15 июн 10:10вот вот ..англицкие лорды выходит нищета голимая ..
- 15 июн 10:14а это дорого ? ну 115 рублей ? я просто не знаю ..сколько дорого и сколько это недорого .?
- 9 июл 16:38ой да ладно вам, не прибедняйтесь, бога ради... Ну типо в Пятерочке С0 категорию можно найти за 80р десяток, да и не думаю, что вы едите яйки ежедневно, мне 10ка хватает дня на 3-4.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Яичница стала самым популярным завтраком у россиян.
Из опроса населения стало известно, что 59% граждан считают яйца своим любимым утренним блюдом. Яичницы обогнали по популярности каши, бутерброды, творог, йогурты, блины и оладьи.
Большинство россиян завтракает яичницей-глазуньей, на втором месте по предпочтениям оказался омлет. Наименее распространённым способом приготовления оказалась яичница-болтунья.
А вы чем завтракаете?