Комментарии
- Вт 14:00Не голодали, не спорю. Но я не могу понять, почему приемщик бутылок или тетя Зина из мясного магазина были всем известны и уважаемы, в отличии от профессоров или докторов наук? Почему на инженерную специальность инженера-механика конкурс в ВУЗ был 1,5 человека на место, а на факультет ТОП, технология общественного питания этого же института конкурс был 25-30 человек на место? Может люди действительно голодали, что так мощно ломились на этот факультет?
- Вт 14:04Власть новой россии живёт в погоне за международными стандартами .один ненавистный доллар чего стоит в нашей стране от него все зависит .нажраться не могут поэтому и задирают налоги соответственно и цены в нашей сплоченой стране ха за ха и до бесконечно потому как всенародного сплочения теперь нам не видать никогда не если только порабощение и есть сплочение теперь некогда не только великой но благодатной страны для жизни свободного русского народа.
- Комментарий удалён.
- Вт 14:17Научись читать информацию. Там всё предельно ясно написано. Историк хренов
- Вт 14:19Ты не согласна, что рашка отсталое государство? Твои проблемы. От этого вы не стали лучше.
- Вт 14:23Я раньше за вечер в несколько раз больше тратил.
Пусть дебилы попробуют на это прожить... - Вт 17:18Президент что, юродивый что ли? На кой ляд ему мои "предложения" и советы, когда всё по этой теме проще простого и правильный ответ очевиден сам по себе. Прожиточный минимум должен гарантировать выживание: кров, еду, одежду, медицину. По Конституции ещё и образование. Думаю, не слишком сложно сосчитать минимально необходимую сумму денег для обеспечения в условиях современной реальности всех указанных потребностей, чтоб не втирать людям про семь тысяч. Не так?
- Вт 18:42У нас в России и так на всё хватает всем. Все живут в квартирах или домах, все едят, для всех есть питьевая вода, все одеты и обуты, все учатся везде, все обеспечены медпомощью. И зачем ты прицепился к 7000, если у нас в России прожиточный минимуи взрослого, ребёнка и пенсионера намного выше, чем пресловутые 7000? Россия не всемирный банк, для которого 7000 - это очень даже ничего. Россия даёт своим гражданам намного больше.
- Вт 18:55Во первых, далеко не все живут в своём жилье. Очень многие снимают. Во вторых, "бесплатное" обучение (особенно после 9 класса), равно как и медобслуживание весьма условны. Он как бы есть, но по факту - платное обойдётся дешевле. В третьих, про 7000-это тема статьи, а вовсе не моё. Я думаю что и на НАШ установленный минимум в 19 с копейками без своего жилья не выжить. Не согласны?
- Вт 19:59У нас за 4-5 тысяч рублей
в день
Обед бесплатный
Проезд бесплатный
Работать не идут МАЛО платят - вчера 04:40У тебя крышка поехала такова некогда не было,это всё бред какой-то, враньё,
- вчера 04:57а зачем вы там живёте где всё дорого?
живите по средствам,не позорьтесь - вчера 05:59Вопрос где там? И почему я позорюсь? Вы вообще в тему въехали? Я живу прекрасно - дай Бог каждому так жить! Лишь бы свои 5 копеек вставить!
- вчера 07:18Не парьтесь , это просто фейк что бы людей позлить ...
- вчера 07:45Те доярки тащили молоко трехлитровыми банками два раза в день А во фляги доливали воду вместо молока
- вчера 08:52У нас только повышении цен и о бедности в стране идёт речь это для своих граждан, а ещё сколько сколько богатая и щедрая Россия списывает долгов и раздает на лево и направо ,помощь,, за счёт обнищания собственного населения??? Вопрос когда уже государство подумает , как сделать ,чтоб россияне жили достойно в своей стране!????!!!!
- вчера 09:47Яйца действительно сдавали в магазины в сельской местности
- вчера 10:23Ага, в укрорейхе наоборот,если ты не выпросил ни у кого грошей,то завтра будет не на что жить.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Чтобы не считаться бедным, нужно зарабатывать около семи тысяч рублей в месяц.
Всемирный банк обновил стандарты и установил новый порог бедности. Раньше, чтобы официально считаться нищим, нужно было получать меньше 2,15 доллара в день, а теперь менее трёх долларов.
Работяги, выдыхаем