16 июн

Патриарх Кирилл призвал «гнать прочь» противников мусульман.

Глава РПЦ заявил, что высказывания против ислама, сделанные под предлогом заботы о русской культуре и нации, являются провокацией. Он подчеркнул, что у православных есть общее с мусульманами — вера в Единого Бога.
По его словам, отношения между представителями двух религий являются хорошими, потому это вызывает раздражение у врагов России — они мечтают нас поссорить

Патриарх Кирилл призвал «гнать прочь» противников мусульман. - 981957877176

Комментарии

  • 19 июн 12:40
    Не обольщайся.
  • 19 июн 12:53
    Эти чуркобесы со всем обнаглели. Достали со своими сатанинскими порядками. Гнать их надо. Согласна!
  • 26 июн 09:22
    А ещё патриарх!!
  • 26 июн 10:02
    Волжские татары зачастую более русские , чем сами русские. А Патриарх, если он так сказал, впал в экуменическую ересь.
  • 27 июн 11:02
    Да вы же вникните, он говорит о российских мусульманах. Действительно кто-то хочет вбить клин между российскими религиями. Он против агрессивной пришлой мусульманской веры.
  • 29 июн 09:35
    Буддисты или евреи.. .. Уважаемый, буддисты - это вероисповедание, евреи - это национальность. Нет слов...
  • 29 июн 09:39
    В Сибири???? А зачем они в Сибири? Или там не люди живут??? Нет, пусть к вам, в Нижний Новгород прутся, и на твою улицу желательно. Умный какой, распорядился.
  • 29 июн 14:20
    В Кстове 19-летний очередной мигрант надругался над 11-летней девочкой


    Познакомившись с ней в соцсетях, инородец заманил её на встречу, а затем затащил в гаражи у парка «Юбилейный», где совершил действия сексуального характера.


    Подозреваемого задержали, он находится под стражей.
  • 29 июн 14:30
    Двух мигрантов из Средней Азии задержали со 101 свёртком наркотиков в носках.


    «В результате реализации оперативной информации мигранты были пойманы сыщиками у дома 119 на Московском тракте, когда прибыли в областной центр из соседнего Новосибирска на автомобиле отечественного производства»,– поделились правоохранители.


    Пакеты с порошком силовики обнаружили в ходе досмотра автомобиля. Они были спрятаны под капотом машины – замаскированы в носке.


    «В некоторых из них, согласно выборочному исследованию, оказался метилэфедрон. Остальное содержимое устанавливается», – уточнили в МВД.


    Среди задержанных – 25-летний мужчина, который ранее нарушил миграционное законодательство. По решению суда он должен был уехать из России еще в октябре 2024 года, но не уехал.
  • 30 июн 13:46
    Наивные ...
    Фотография
  • 30 июн 13:49
    Сегодня он против , а за автора - за. Потому, что позавчера был за. Вот и вся логика.
    Нашли кому верить.
    За 30 - то с лишним лет пора бы уже хотя бы не позориться , демонстрируя свою наивность так открыто и ведясь на манипуляции сатанистов у власти.
  • 30 июн 16:08
    ничего общего,это просто байка.
  • 30 июн 16:20
    Очень похожи, возможно и правда это он.
  • 6 авг 19:58
    Многоконфессиональная… так правильнее будет!