Комментарии
- 26 июн 23:05Это твоя фотография здесь, ни к селу, ни к городу.
- 27 июн 03:50А зачем животным вакцина? Никогда не делал,ни котам,ни собакам,и все нормально,ну а если сдох, другое взять можно
- 27 июн 06:54Не говорил этого Сталин! И не терпел никакой критики.. Покритиковал - на Колыму. И не факт, что вернёшься назад: враг народа. Этот бред ты можешь нынешним ученикам рассказывать, но не на
, где каждый второй родился в СССР и про Сталина наслышаны.
- 27 июн 06:55Он ничего не хотел этим сказать, просто тупо выставляет свои картинки. Он даже не знает, что Сталин такого никогда не говорил.
- 27 июн 08:09Ну ты и идиот животные как член семьи становится я не пойму тебе заводить думаю не стоит не надо
- Комментарий удалён.
- 27 июн 10:48Так хохлу или либерасту лишь бы хрюкнуть, а дальше хоть трава не расти.
- 27 июн 12:09Да не Сталин, а советский народ! А Сталина накануне ВОВ наша разведка предупреждала, что к границе стягиваются войска, будет война, но он свято верил в пакт о ненападении... Что тебе ещё добавить??? Или ты не в курсе, что немцы почти до Москвы дошли, и только потом их погнали? Что часть нашей армии на момент начала войны была дислоцирована на Д.Востоке и потребовалось много времени и сил, чтобы перебросить их на запад, оголив Д. Восток??? А если бы в это время с востока Япония напала???? Сталин поднял..... Не Сталин, я ещё раз тебе повторяю, а советский народ! Ценой своих жизней! Все - взрослые, дети, женщины, старики независимо от национальности - все помогали приближать Победу и восстанавливать страну после разрухи.
- 27 июн 13:27По инвалидности для людей то нет
Они про животных по 5 месяцев оказывается не завозят! - 27 июн 17:12Так все ж импортное же.что хорошего качестваВчера в аптеке Апрель посмотрела цену на хорошие импортные соски -пустышки 1800 с хвостиком.И так все и лекарства и шампуни и порошки стиральные.Цены неподьемные.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
В России стало не хватать вакцин для питомцев.
Ветеринарные клиники по всей стране сообщают о резком снижении поставок препаратов — доз поступает в разы меньше, чем в прошлом году. На одну партию в 10–20 вакцин сегодня приходится очередь из сотен животных.
Врачи бьют тревогу, что дефицит может привести к всплеску болезней не только у питомцев, но и у людей. На ситуацию уже отреагировали в Россельхознадзоре — вскоре пройдёт экстренное совещание с участием производителей и ведомств