Комментарии
- 06:40Ну, если они с мужиком пили, то неудивительно, что в пьяном угаре беременность проморгали.
- 06:42Не до такой степени он повышается.
К тому же, если она, как написано: "Наблюдалась из-за миомы", то УЗИ ей делали часто. Даже без медицинского образования любой человек увидит на мониторе руки, ноги, голову ребёнка. Либо это очередной фейк, либо сама баба под дурочку косит.
- 07:52Если эта женщина узнала о беременности перед самыми родами, то ее точно Урсула Фон Дерляйн наблюдала.
- 09:10В этой новости разве что-то есть про мигрантов? Не заметила.
- 09:14А я вот думаю а какая эта новость, ну узнала она что беременна в 43 год,а это что приговор эта радость .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Россиянка узнала о беременности прямо перед родами.
43-летняя жительница Бурятии наблюдалась у гинеколога с диагнозом миома. Менструаций не было, и она была уверена, что началась менопауза. А когда она начала полнеть, то решила, что пора заняться спортом.
Позже у женщины появились боли внизу живота, после чего она попала в гинекологическое отделение. Врачи предполагали быстрый рост миомы, однако после обследования выяснилось, что россиянка беременна.
Через несколько часов в родильном отделении на свет появилась здоровая девочка, весом 2900 граммов.
Ставьте палец вверх такому чудесному и неожиданному подарочку