Комментарии
- 5 июл 07:05Задача тролей запоганить дискуссию, любыми мерзкими способами...
- 5 июл 07:30Ты прав,мне тоже с идиотом общаться не приятно.Который ещё и бандеровцев оправдывает,значит ты один из них.
- 5 июл 08:40Подлизнула, аж причмокнула. Самой не противно или это уже состояние души задницы вылизывать?
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 5 июл 19:49
️Росстат засекретил информацию о населении России на фоне серьёзного демографического кризиса.
Из мартовского отчёта уже убрали информацию о рождаемости, смертности, браках и разводах по регионам.
Теперь в свежем обзоре социально-экономического положения России вовсе пропал раздел «Демография»...интересно, почему? - 6 июл 07:09Потому, почему засекретили налоговые декларации чиновников. Видно и у брехни есть предел
- 6 июл 17:06А при Сталине было бы ещё хуже- был в оккупации, значит под подозрением в измене.
- 6 июл 19:10По словам замглавы думского комитета по строительству и ЖКХ Светланы Разворотневой инфраструктура находится в критическом состоянии и нуждается в полном обновлении. На эти цели государству необходимы 4,5 триллиона рублей, 2/3 из которых будут взяты из денег, полученных за счет увеличения тарифов.При этом только за 2024 год Россия на войну с Украиной потратила 12 триллионов рублей.Еще один пример того, что на разрушение у соседа у нас деньги есть, а на восстановление и ремонт у себя - нет.
- 6 июл 21:54Мне по Х на все, а вам?
Что верите в госудавленность , так она во всем мире ГАДОСТЬ. - Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Беженцы из Курской области столкнулись с угрозами и распространением болезней.
Более 50 россиян, находящихся в пункте временного размещения в Понырях, сидят взаперти и терпят унижения со стороны персонала. Санитары, набранные из сотрудников психоневрологического интерната, относятся к ним как к заключённым.
Известно, что в ПВР была вспышка чесотки, а также распространялась пневмония. Многие пожилые нуждаются в постоянном наблюдении, некоторые перенесли инсульт. А главврача местной больницы перестали пускать на осмотры из-за конфликта с санитаром ПВР.
Постояльцам запрещают снимать происходящее внутри ПВР. Также сотрудники обворовывают беженцев и крадут гуманитарную помощь, а недовольным угрожают выселением.
Сам ПВР представляет собой большой спортзал местного физкультурно-оздоровительного комплекса. На всех 52 человек, содержащихся там, есть всего один душ