Комментарии
- 4 июл 00:01))))) Я тебя помню. Ты у меня на Ваське в парке отсасывала.))))))))
- 4 июл 00:35Ещё как берут.Ты видимо такой же израильтянин как я японец.
Нехорошо хохол брехать,не хорошо.
Тут же не твоё рагульё которому можно рассказать что ВСУ захватили Кремль.
Ты плохой хохол,очень плохой хохол. - 4 июл 01:35Здравствуйте!
Давайте знакомиться , меня звать Мария и являюсь посредником между живыми и мертвыми !
Я не просто владею всеми секретами работы с кофейной гущей , я с ней разговариваю и она мне отвечает в деталях, в красках , а потом я собираю все в один пазл ! Работа с кофе не простая , кофе имеет свойство обижаться и капризничать ! Я умею договариваться !
Что можно узнать с помощью данного гадания :
• скорое замужество,
• вопросы беременности,
• финансовые вопросы ,
• что человеку по судьбе написано
• все о смерти и т.д.
Telegram: 8 999 680 53 06
WhatsApp: 8 999 680 53 06Мария Александровна
Просмотр на кофейной гущи + таро/ оракул . Так же смотрю по фото по ИТК ( загробный мир ), отливки воском, свинцом , ритуалы , чистки, защита. - 4 июл 03:18Явка с повинной это когда ты пришел и написал заявление на себя
- 4 июл 05:14Прежде, чем грабить, надо сдать экзамен по штурманской подготовке. Пробелы в навигации.
- 4 июл 05:54Мне про тебя такое твоя мама рассказывала.) Да соседи твои тебя передастом называли.))
- 4 июл 13:27Ну, прям как в советском "кине" про самогонщиков и собаку, от которой те убегая перевезли через забор и оказались в милиции
- 5 июл 03:30Что является поводом скосить срок или поглядят по головке
- 5 июл 07:21Весело живёшь !!! С кофейной гущей не скучно : поговорит,обидится ,поможет....
. Да...
Рано тебя с психушки выпустили - 5 июл 09:03Это нормально,дабы дежурная часть отдела полиции спасла от произвола ППС)) ППС провинции=ЗП 40 к, безнадёга и злость ко всем
- 5 июл 11:45Это не грабитель, это лох! А в полицию попал по инерции, - всём когда беда бегут в полицию! А когда хорошо, - хают почем зря.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Грабитель скрывался от полицейских и прибежал в полицейский участок.
В Ленобласти мужчина пригрозил прохожему ножом, чтобы забрать телефон. Прибывшие на место правоохранители устроили за ним погоню, а он решил перелезть через забор, чтобы оторваться от них. Но он не рассчитал, что это было ограждение отдела полиции. Там его и задержали.
Быстрые ноги подвели, получается