Комментарии
- 7 июл 20:26автомат выдают ? или отбирать придется? на сдачу колпак моджахедовский на бошку выдадут ?
- 7 июл 22:38Конечно президент ни при чём. Во всём виноват только сашка трешкин, который всё разваливает и везде гадит.
- 8 июл 07:55И ведь найдутся идиоты, которые будут туда летать, а потом, их будут по телеку показывать, с соплями на лице будут жаловаться, что не могут улететь обратно, спасите, помогите.
- 8 июл 10:19230 тыщь, мне смешно... Я год за эти деньги должна работать и ничего не есть ни пить чтоб съездить в афган и лишиться головы... Смерть за свои деньги это к больным на всю голову.
- 8 июл 22:25Про это и говорю, почему набирают только женщин, и если все пройдет хорошо, своих спрятали, хрен с вами, наши вам зачем?
- 8 июл 23:05так они женщин не приглашают, только мужиков.
- 10 июл 06:05Твое море это тихий океан или озеро Ханка купайся какие проблемы
- 11 июл 08:04Моё море ошуительное, а на озере Ханка ни разу не была. Да и побывала на Красном море, на Средиземном,на Чёрном, на Андиатическом, на Восточно- Китайском, на Индийском океане, в общем проще сказать, где не была. Это на Карибском море и на Антлатическом побережье. Также не была только в Америке, ни в Южной, ни в Северной и в Австралии. Африка, Европа, Ближний Восток, Азия, Малая Азия, Средняя Азия, Океания, везде побывала, и даже один день в Веллингтон ( Новая Зеландия) и в КНДР Вотсон. Везде всё мое. Планета общая.
- 17 июл 11:29Свозят по местам боев с шурави и покажут зинданы, где сидели наши солдаты. Ну что можно смотреть в Авганистане?. Дикость туда ехать((((((((
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
В России начали организовывать первые туры в Афганистан.
Стоимость такого путешествия начинается от 230 тысяч рублей. За эти деньги туристам обещают провести экскурсии по Кабулу и музеям, свозить их к местным достопримечательностям, а также познакомить с афганской культурой.
Первый «Талибан-тур» состоится в начале августа, в поездке участвуют только мужчины. Организатор сообщил, что если всё пройдёт успешно, то это направление будет активно развиваться.
Едем?