В Абхазии назвали российских туристов «угрозой нацбезопасности».

Директор местного Фонда Кино Александр Басария призвал отказаться от российских туристов, которые покупают дешёвые путёвки и экономят на отдыхе.
По его мнению, туристы, которые не хотят посещать рестораны, клубы, вечеринки и экскурсии, представляют угрозу «национальной и экономической безопасности» республики, поскольку из-за них малый бизнес терпит убытки.
Ранее подобное заявление https://ok.ru/lentaru/topic/158326320751544 абхазская чиновница. После скандала её https://ok.ru/lentaru/topic/158328695251896 .
Что думаете об этом? Пишите в комментариях

В Абхазии назвали российских туристов «угрозой нацбезопасности»

Комментарии

  • 9 июл 14:54
    И балык с червями
  • 9 июл 14:56
    У нас в Конституции нет идеологии, как воспитывать детей, а вот сотики для них есть идеология, и это придумали взрослые. Расплата всем будет. Кто знал, что мы колония Америки, по Конституции. И что нас приготовили к уничтожению, а детей решили так использовать. 80 тысяч детей в 90-ые годы,из бывшего Советского Союза обучались по Американской программе, их учили, как уничтожить народы СССР. Сейчас они министры, генералы, судьи, сенаторы, СМИ, итд, поклонялись Американскому флагу, служить Америке. Золотой миллиард, это то, что должно остаться от всех народов, даже того меньше писали пол миллиона. Американский Доллар и сделал всех колониями, бумажка всех контролирует. Смешно. Но, человек любит эту бумажку и уничтожает все рядом с собой, что мешает ему еще больше владеть ими. Возвращаться надо домой, жить по своим правилам, через Референдум, менять колониальную Конституцию, на нашу национальную. Восстанавливаем границы 1945 года. Этот путь даст нам развиваться, и сохранить жизнь на земле. Народ подает иски в верховный суд, чтобы отменить Горбачевские неправомерные действия, а колониальные статьи в Конституции убрать, через Референдум, и тогда наше национальное право будет нас защищать от наших врагов. Проблемы решаются, но затягивание их, уничтожает нас самих
  • 9 июл 15:29
    Мальцева - открою тебе секрет - Грузия существовала ещё до того , как я перебрался в Нью Йорк ....Дб.б. :-D:-D:-D:-D:-D
  • 9 июл 17:35
    Когда, наконец, наша власть поймёт, что сколько этих самостийных народов не корми, не помогай, они всё равно будут недовольны и при нужном для них случае предадут и плюнут на эту искуственную дружбу.
  • 9 июл 19:36
    Туда не едут богачи, ладно хоть кто то едет
  • 9 июл 19:51
    Пускай снимет кино про правильных туристов
  • Комментарий удалён.
  • Чт 05:35
    Так вроде там тетенька такое вещала. Извинились. Теперь дяденька...уж опредилились бы, то и надо. Наверно туристов из Грузии или американцев ждут?
  • Чт 05:48
    Те же хохлы, только кавказские...
  • Чт 07:11
    Вернуть абхазию на родину! В грузию
  • Чт 10:42
    Зачем вы туда едете????А потом здесь возмущаетесь.Год без туристов и будут на коленях ползать....
  • Чт 11:01
    Вот за Крым я бы на вашем месте вообще бы помолчала. Из покон веков всё из Крыма вывозилось . это был рис, пшеница твердых сортов, которая шла на экспорт, работали здравницы и санатории круглогодично и отдыхали у нас со всего союза
    А фрукты, овощи, вино на всех международных выставках медалист . После развала союза и тогда Крым не был дотационный, старались все вывезти и земли заграбастать под дачи и особняки все у кого была власть и деньги. Но мы выжили, отстояли свою землю . Обидно только, что с нашей уникальной природой стали обходиться по варварски. Сносятся скверы, зеленые насаждения в угоду новым застройкам , особенно у нас в Ялте, вся прибрежная зона сплошное строительство многоэтажек. И еще неприятно удивило то, что даже при Украине, винзаводы были в собственности государства, а сейчас это то частные предприятия. И все же Крым это курорт и основная часть это ведомственные санатории, для оздоровления детей и граждан России.
  • Чт 13:05
    А может все наоборот
  • Чт 13:26
    Самое главное Море.!
  • Чт 13:27
    За свет Абхазия платит копейки. Один раз вгод
  • Чт 13:29
    Население Абхазии когда видят русских говорят понаехали
  • Чт 14:31
    Не знаю о каких нищих россиянах вы говорите, в моем окружении таких нет, и отдыхать едем куда хотим, и на отдыхе тратим не на Доширак точно
  • Чт 15:01
    Так не езжайте!
  • Чт 16:45
    Сидим дома и так. Только аоспоминие где была
  • Чт 16:57
    Я не сижу в Крыму чудесно отдыхаю в Ялте.
  • Чт 17:59
    Ну и скатертью дорога
  • Чт 18:05
    Так а чё богатые то туристы не едут в их райские кущи?
  • Чт 18:14
    всего вам доброго
  • Чт 18:48
    Не хвораете
  • Пт 18:20
    Маразм крепчает
  • Пт 18:22
    Да, не все понимают. Но, многим открывается, и верят, что у нас есть будущее.
  • Пт 19:27
    Будущее есть у всех, представляете? Но какое , у каждого разное
  • Сб 10:16
    А вот если бы сразу всем отказаться от поездок на этот сезон, посмотрели бы как они заныли ! Да куда бы они без отдыхающих? Забыли как после войны застой был с курортниками? Я помню как они были рады каждому автобусу с туристами. Заелись, а надо бы проучить.