Комментарии
- 12 июл 19:28Скажите :
Мне через десять лет на пенсию : мне денег хватит 10 млн на десять лет.
Какая будет пенсия через десять лет ? - 12 июл 20:00Вот для этого грамотные работники горзеленхозов так и высаживали мужские особи. Не полагаясь на случай. Тётя моя работала ещё в 60-х в такой организации. Именно у нас в Омске. Слышали такое выражение из прошлого "Омск - город-сад"? Которое мы, впрочем, уже утратили из-за жадности современных горчиновников, каждый год урезающих на это горбюджет. А тугодумы - это как раз те, которые ни слова написать самостоятельно не могут, а совершенно позорным образом берут для своего ответа текстики, например, из Снобовского Дзена. Вам показать тамошний скриншот вашего спича? Вам совет как самому "быстродуму": заменяйте в сворованных текстах тире на обычный дефис. Это делает их написанными только что.
- 12 июл 20:33Начинаю вам завидовать
Вам надо перебираться в страны.где круглый год лето.чтобы на улице зимой вместе с миллионами не заморозиться - 12 июл 20:37Скорее всего это правильно.есть другие красивые и безвредные деревья.
А у меня рядом со двором ростет огромная берёза.Очень проблемное дерево.круглый год с неё летит разная бяка.мусору полный двор.Когда чищу двор.хочется петь " берёзы русские берёзы.вы на судьбу мою похожи" - 12 июл 21:06А у нас в Калининграде.то дождь.то ветер.На улице не комфортно.
- 13 июл 00:14Да ты шо?
и где они? Наверное, увидев нищету России рванули в богатейшую хохляндию... Встречай🤣
- 13 июл 01:53Может лучше спилить и посадить пирамидальный тополь? За эти 10 лет он как раз и вырастет.
- 13 июл 09:38Скорее всего россияне исчезнут чем пух , а властители будут ишачить на мигрантов
- Пн 16:11Спилят все тополя вот и не будет больше пуха друго варианта избавиться от тополиного пуха нет
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Тополиный пух может исчезнуть в Москве и области через 10 лет.
Причина — изменение климата и замена при благоустройстве города женских тополей на мужские, которые не производят пух. Также у деревьев не успели сформироваться почки из-за холодного и дождливого июня.
Кроме того, многие из тополей были высажены в середине XX века и уже не могут цвести. Срок жизни таких деревьев в условиях города составляет 50–80 лет