Комментарии
- 22 июл 12:33Агаааа что ей все на блюди пренесли с голубой кокмачкой ещё. Пусть и дальше хочет свои хотелки пока сама не начнёт бегать за своими хотелками. Если мне надо было квартиру получить от государства. Я для этого все делала а не седела как она ровно на жопе бездарь пусть и дальше сидит до пенсий и ждёт молча.
- 22 июл 20:05Да есть у неё квартира - ей уже под сраку лет. Не знаю, чего она истерит. Без неё разберутся, сейчас все грамотные.
- 22 июл 20:2018250 в год - это штраф до тех пор, пока не предоставят квартиру. Понимаешь?? Штраф, а не выплата на проживание.
- 22 июл 20:23Без пенсии нужно оставить тебя за твой поганый язык.. Ещё раз: сделаю скрин твоих коментов, где ты ругаешь Путина, и отправлю, куда надо... Вот и объясняйся потом со службой госбезопасности. Мерзавка.
- 23 июл 23:56Ты даже не знаешь, бегунок интернетный, что принятые законы должны исполняться. А ты все бегаешь вокруг, да около.
- 23 июл 23:57Штраф заплатят, а квартиру сироте не дадут. Вот если бы их сажали за неисполнение закона, то тогда они бы зашевелилисб.
- 24 июл 08:38Должны но не обязаны ты бляяяяя дура тупая ты где живёшь. Что не знаешь. Как у нас законы работают для людей . 🤦
- 24 июл 08:41Напиши лично письмо Путину. Может и услышит тебя.
- 24 июл 08:42А ты дальше жди до пенсий свою очередь на квартиру.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Чиновники будут платить по 50 рублей в день сироте за отказ выдать квартиру.
22-летняя Татьяна попала в детдом, когда ей было 9 лет. Несколько лет она жила в приёмной семье, но когда ей исполнилось 18, она ушла из дома. По закону ей должны были выделить квартиру, но чиновники отказались это делать.
Тогда Татьяна обратилась в суд и выиграла его. Чиновникам дали год на решение проблемы, но они проигнорировали её, заявив, что в регионе сирот много, а денег нет.
Девушка обратилась в суд второй раз. В итоге требования Татьяны были частично удовлетворены. Чиновники обязаны платить по 50 рублей за каждый день, пока не выдадут квартиру