Комментарии
- 11:05ТВ более интернета информирует/зомбирует
ТВ ~2ч/сут интернет хоть +10ч/сутки... - 11:10хорошо, что вы сам себе такие важные вопросы задаете, значит нужно развивать извилины, чтобы как аксесуар в черепной коробке мозг не залеживался)
- 13:05Хохлы...вы понимаете что происходит?Вы превратились в стало баранов. Вас вылавливают на улицах, хватают всех больных, калеченных в ряды ВСУ. И вы сидите в темах показываете свой патриотизм. Берите оружие и направляйтесь в обратную сторону на Раду, там ваш враг.Россия для вас не враг. Вы потом поймете, что происходит. Если бы Россия хотела вас уничтожить давно бы это сделала с нашим то оружием.
- Комментарий удалён.
- 13:27
НАПОМИНАНИЕ ХОХЛАМ........................ как всё начиналось.Как же написать то по короче. Майдан с криками Украина цэ Европа. Москаляку на гиляку. Запрет на всё русское; сжигание книг русских писателей, памятников ,отменили наш общий праздник день победы, запрет на русский язык, (на котором вы по сей день разговариваете так как поняли, что он является международным языком, вашу мову ни кто не понимает) Выбрали героя Бендеру, который является фашистом.У меня к вам вопрос ,что это было? и к чему вы готовились?Я так думаю тут дураку понятно. Не надо себя выставлять несчастными.ВЫ ГОТОВИЛИСЬ К ВОЙНЕ С РОССИЕЙ.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
В России соберут информацию о гражданах до 35 лет.
Она будет отражаться в специальном «цифровом профиле», который появится на «Госуслугах». В Госдуме уточнили, что новый сервис объединит данные о социальном положении, профессии и образовании человека.
Там добавили, что после 35 лет профиль не будет удалён, а сохранённые данные понадобятся для развития системы.
Поддерживаем?