19 июл

Азербайджан подаст на Россию в международный суд.

Это связано с крушением самолёта AZAL в казахстанском Актау. По словам президента республики Алиева, сейчас Баку готовит необходимые документы. Он утверждает, что за семь месяцев якобы не получил ни одного внятного ответа от российской стороны.
Вместе с этим он дал совет Украине «никогда не соглашаться на оккупацию» и призвал брать пример с Азербайджана.
Это точно дружественные отношения?

Азербайджан подаст на Россию в международный суд. - 982658154168

Комментарии

  • Вс 17:28
    Гыгыгы убогая, если Садовод закроют, что носить будешь, китайское дерьмо, хотя кого я спрашиваю
  • Вс 19:08
    Дело говоришь, Азербайджан попутал еще тогда. когда их силовики летом 2025 года избили наших ITшников в подозрении на терроризм.
  • Вс 19:16

    Зеленский ввел санкции против «стрелки осциллографа» - оппозиционной журналистки Латыниной.


    Юлия Латынина с 2017 года не живет в России и являлась давним критиком Кремля, имея в РФ статус "иноагента". В 2022 году она осудила начало СВО.


    При этом с недавних пор в своих эфирах на YouTube она критикует и украинскую власть.


    В конце июня она заявила, что «Украина в её нынешнем виде - как националистическое государство - не имеет права на существование. Это стратегическая угроза для России. Как Палестина от реки до моря - угроза для Израиля».


    «Я считаю, что эта война должна дойти до своего логического конца. Украина в её нынешнем виде, тот режим, который существует в Украине, та идеология - представляют собой действительно чрезвычайный исторический вызов существованию России», - заявила Латынина.


    Когда санкции с двух сторон, это как называется? Двойное проникновение?

  • Вс 19:46
    Молодец Алиев ! ! ! Понял, наконец,сущность Мордора...
  • Вс 19:54
    пусть засунет свой иск глубоко себе в очко
  • Вс 19:57

    ХАРЧЁК В ПЯТАЧОК!

    У х0хл0в москальский герб#u2947edb495s#

    Фотография
  • Пн 00:26
    Алиев выбрал неправильную позицию. Он хоть в курсе, что Азербайджан критически зависит от торговли с Россией? Нафига он рушит эти отношения?
  • Пн 01:46
    d2a3e78ae3
  • Пн 02:16
    Я смотрю денег у тебя много вышли азерам и по больше ОНИ это любят
  • Пн 06:50
    А в чем проблема признать, что сбили, и выплатить компенсацию?
  • Пн 07:05
    Просто послать этих азеров на х.....й
  • Пн 07:29
    Хочешь тебе вышлю