Комментарии
- 21 июл 12:09ОТКУДА ВЫ ПИ%ДОБОЛКА??? Сегодня держал квитанции ЖКХ российские в руках , не чего за июнь не изменилось.
- 21 июл 12:13СТРАННО , КИНО-ФЕЙК ДАВНО УБРАЛИ , А ВЫ ВСЁ СУДИТЕ, Скажите , что вы видите и что обсуждаете ???
- 21 июл 12:18БРЕШЕШЬ КАК СОБАКА И НЕ СПЛЁВЫВАЕШЬ, Может на УСраине так сильно подскочило. Там ведь ДЕРЬМОКРАТИЯ . Если людей ловят для бойни на фронте как бездомных животных , то отопление цену повысить для них мелочь.
- 21 июл 20:45Доигрались, учителей опустили ниже плинтуса, яжмать вышли на первое место, а теперь не знаем , что делать. Наказывать нужно жестко, не детей , а родителей, рублем , так чтобы доносили своим детям правду жизни.
- 22 июл 04:54Что такое "кино-фейк", это что ложное кино? Так-то, насколько знаю в кино обычно добавляют вымысел,а потом добавляют что ни ни не с чем или ......Да и судят судьи футбол или там УПК .Вы что кинорежиссер, и вы вообще о чём?
- 22 июл 10:20ТАК ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА ВИДЕО , ПО КОТОРОМУ ИДУТ СПОРЫ В КОММЕНТАРИЯХ.. Я ЛЕГКО УЗНАЮ , КТО ТЫ , Для этого скажи СВОЁ МНЕНИЕ ЧЕЙ КРЫМ , РОССИЙСКИЙ ИЛИ УКРАИНСКИЙ. Если начнёшь петлять типа чей по конституции или типа Россия отвоевала себе , ЗНАЧИТЬ ТЫ ЗАГРИМИРОВАННАЯ БАНДЕРОТВАРЬ, И КТО СТЕФАН БАНДЕРА ? ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ЕВРЕЙ ЖИВОДЁР???
- 22 июл 10:29Мы с вами знакомы?.Не припомню.Вы что ясновидящий?,а про Крым только уже один спрашивает серёга шныряеев.Крым с испокон веков Российский.Да и не смотрю всё сподряд в СМИ
- 22 июл 10:39Вы что нетрадиционного умственного развития? И кто это, раскройте секрет и что у вас в штаны тёпленькая пошла?Енто поди описались"
))
- 22 июл 10:43А СВОЁ МНЕНИЕ О СТЕФАНЕ БАНДЕРЕ БОИШЬСЯ ВЫСКАЗЫВАТЬ, КАК НОРМАЛЬНЫМ , ТАК И НЕ ТРАДИЦИОННО УМСТВЕННО ОТСТАЛЫМ. Похоже ты ЗАГРИМИРОВАННЫЙ ......
- 22 июл 10:49Вы что идиот?Мне чё об этом нацисте высказываться и заморачиваться.Вы еврей, вопросом на вопрос или тоже с хохлами скакали с кастрюлей на бестолковке?Вам задал вопрос,а вы как "нормальный" не хотите объяснить.
- 22 июл 10:55НЕ ПУТАЙ МЕНЯ С СОБОЙ БАНДЕРО-ЕВРЕЙСКАЯ УТВАРЬ. И НЕ ГРЕМИ СВОИМИ КАСТРЮЛЯМИ МАЙДАНОВСКИМИ,
- 22 июл 11:00Вы же писали что ясновидящий?Утварь, енто то в чём вы на голове на майдане скакали,прыгали.И таких в родне как вы точно нет.Вам надо к психа нерва трёпу обратится и не затягивайте"
))
- 22 июл 21:30вы, это хто? тех кого ваши хозяева приговорили к утилизации.... ну-ну... смешно...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Школьники подвесили парня вверх ногами над лестничным пролётом.
Инцидент случился в Нерльской школе под Тверью. Мальчик в истерике умолял отпустить его, но на его просьбы подростки никак не отреагировали.
Ученики жалуются, что в этой школе группа парней постоянно издевается над более слабыми.
Пишите в комментариях, что думаете об этом?