Институт телепортации и машин времени закрыли в МГУ.

За 25 лет существования институт провёл 859 семинаров на темы телепортации, машины времени и возможности получения информации из будущего.
Среди выступающих были замечены сторонники псевдонаучных теорий. Один из докладчиков даже утверждал, что видел живого стегозавра, которые вымерли примерно 150 миллионов лет назад. Почему закрыли — неизвестно

Институт телепортации и машин времени закрыли в МГУ. - 983020478904

Комментарии

  • Ср 22:58
    Двадцать пять переливать из пустого в порожнее, это терпеливцы🤭. 🤔
  • Ср 22:59
    ты тоже слышишь эту музыку?!, ваша страна уже в край пистанулась или ещё есть место для подвига?!)))
    Фотография
  • Чт 00:07
    Главное,что эти " учёные " никуда не телепортировались. Они и на другой должности будут за всякую хрень зарплату получать. Россия- богатая страна,на всех бабла хватит. Ну,почти на всех.
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • Чт 03:14
    И я это не знал!я бы им такого, понарассказывал, глаза им бы на лоб вылезли!
    Есть ещё, где-нибудь такой факультет?
  • Чт 03:24
    И на это тратили бюджет, какой кошмар
  • Чт 06:16
    Тайна.
  • Чт 07:45
    Я бы показал им наших с Альфы Центавра. Показал секретный ракетодром с наклонными площадками. Земляне нам помогают строить, а про это даже санитары не знают.
  • Чт 08:07
    Короче телепортировали , а не закрыли!
  • Чт 10:18
    А Дима с медвежьей фамилией, будучи формально первым лицом государства обещал мне лично телепортацию. Алкаш е...аный! Обманул, собака! С белочкой, видать, дружит. И давно. И телепортируется к ней по утрам.
  • Чт 20:27
    теоепортация работает на кокаине
  • Чт 22:08
    сколько дармоедов !!!