вчера 21:24

Встреча Путина и Трампа на Аляске будет предварительной.

Американский лидер допустил, что по итогам этих переговоров он может выйти из дипломатии по Украине. При этом политик надеется, что в итоге ему удастся организовать встречу Путина и Зеленского.
Он добавил, что на встрече намерен настаивать на завершении конфликта. По его словам, в первые минуты разговора с Путиным он поймёт, возможно ли заключить эту сделку.
Как думаете, эта встреча приблизит мир?

Встреча Путина и Трампа на Аляске будет предварительной. - 983122925496

Комментарии

  • 00:10
    Кремлеботина,на +15₽ держи.
  • 00:12
    До первого вторжения России на Украину в 2014 году, а затем полномасштабной войны в 2022 году Путин неоднократно заявлял, что не собирается нападать на Украину.
    В феврале и марте 2014 года, когда российские солдаты блокировали главный аэропорт и военные базы Украины в Крыму, Путин постоянно повторял, что это не российские войска.
    Несмотря на то, что они выглядели как российские солдаты и действовали как московские десантники, Путин неоднократно отрицал, что это российские войска. Он даже сказал, что их снаряжение можно легко купить в магазине военных товаров.
    Кремль никогда не комментировал, где именно каждый может купить российскую форму вместе с автоматом и гранатометом. Российских солдат называли "маленькими зелеными человечками", пока не стало слишком поздно.
    Путин все отрицал до самого последнего момента, когда он с гордостью объявил об аннексии Крыма, признав, что ввел российские войска на полуостров за несколько недель до аннексии.
    Празднуя начало вторжения в Украину в 2014 году, Путин отрицал присутствие российских войск в восточных районах соседней страны, в то время как солдаты Москвы уже атаковали и захватывали территории в Донецкой и Луганской областях Украины.
    К концу 2021 года западные разведки стали усиленно предупреждать, что Россия готовится к вторжению в Украину. В то время как Москва собрала 200 000 военнослужащих на границе, Путин неоднократно заявлял, что военные учения носят "чисто оборонительный характер" и "не представляют угрозы для какой-либо другой страны".
    "У России нет планов по вторжению в Украину", - заявили в Кремле за несколько дней до 24 февраля 2022 года.
  • 00:14
    Душераздирающая история, голимый физдежь! (H)
  • 00:20
    Во как заскулили хохлорабы.
  • 00:26
    🤣🤣🤣
    Фотография
  • 00:28
    Ха ха ха! В ЮТубе пресс-конференция Трампа в Белом доме 
  • 00:42
    Аргументы есть вата?
  • 04:50
    Продолжения этого безумного "кровопролития" , может желать и хотеть , только ТОТ -- кто сам не был на ЭТОЙ бойне , и чьи родственники не участвуют и не принимали участие в этой МЯСОРУБКЕ.... Ваша желаемая "кровожадность" -- возвышается над "человеческим ДОБРОМ" , которое вам не дано от ПРИРОДЫ , и от БОГА....
  • 05:25
    Ну, увидели Чукотку. Дальше что, забиральщик?
    Фотография
  • 06:31
    Надеемся на успешное завершение переговоров!