14 авг

Деньги за платную медпомощь предлагают возмещать.

Депутаты хотят, чтобы россиянам компенсировали расходы на лечение, если в рамках ОМС нужная услуга оказалась недоступной. По задумке, вернуть деньги можно будет в пределах лимитов, установленных региональными программами.
Авторы инициативы считают, что это поможет отстоять право на гарантированную медпомощь и снизить траты при вынужденном обращении в частные клиники

Деньги за платную медпомощь предлагают возмещать. - 983174102200

Комментарии

  • вчера 21:07
    Идиот ,ты точно с с таким го ..нным нутром не доживешь и до 40!Мне достатчно самооценки и море одобрений тех кто поддержал мою точку зрения!!А их адекватных и умных уже более 100 человек!!!!Крепко мозги свихнулись у тебя после ковида!Собрал всю чушь, чем полна башка!Не лопни от злости !!
  • вчера 22:50
    Сколько этот мир маразмума. Делает головной боли ..вранья ...
  • вчера 23:13
    Кто эти лимиты будет устанавливать, кто будет определять эти недоступные услуги? Понимаю так : деньги на лечение по ТВ прикроют и сделают обязалово из нашего кармана...
  • 01:53
    А кто у нас платно лечится,богатенькие простой человек работяга и пенсионер позволить себе такую роскошь не могут.
  • 06:39
    Обещать, не значит жениться
  • 07:31
    депутаны извернулись и нашли способ оплачивать свои забугорные поездки на "лечение" из казны... якобы проявляя заботу о народе... ;-)
  • 09:33
    Сказки для детей
  • 12:56
    Наша Россия самая богатая !!!
  • 14:40
    Россияне, пожалуйста мат оставьте для проплаченных- провокаторов! При встрече на тэт а тэт! Уважайте себя и других! Поставьте точки и так поймут ваш" восторг"!
  • 14:46
    жаль Россию конечно
  • 17:30
    Вот почему СВО так затягивают: война стала социальным лифтом. Не нужны ни мозги, ни достижения — сходил на фронт, получил квоту, поступил даже с 121 баллом. Армия заманивает обещаниями будущего, а потом выдаёт диплом ради отчётности. Это уже не поддержка, а подрыв образования. Страна сама идёт в пропасть.
  • 17:40
    да это ерунда, мальчики с оружием в руках домой приедут