Комментарии
- Чт 16:11НУ не ТУПИ! Все еще проийдено и ОТРАБОТАННО во времена СССР! Никто никогда ТАК ПРОСТО НЕ ЗАКРЫВАЛ! Вот,например, приняли закон о том, что ребенок МОЖЕТ ПОЖАЛОВАТЬСЯ в службу опеки на НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ со стороны СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ на ЕГО ВОСПИТАНИЕ! И ПРИВЛЕКУТ родителей! Меня ЛИЧНО тетка воспитывала с 12-ти лет....ПОЛУЧАЛ и РЕМНЕМ и ДАЖЕ ЧЕРЕНКОМ от лопаты! Ну тоже в переходном возрасте показать свое "Я"...А МОЗГОВ ЕЩЕ НЕ БЫЛО! Вот и РЕДАКТИРОВАЛИ мои ПОРЫВЫ....Ничего....ДАЖЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! НЕ СЕЛ в 90-е...универ закончил....все НА МАЗИ! А в 90-е ТАК МНОГО БЫЛО СОБЛАЗНОВ! Особенно Тольяттинская мафия....С некоторыми был знаком....Но не ПОВЕЛСЯ....В их курмыш водят экскурсии....НА КЛАДБИЩЕ...а я пока ЖИВОЙ!
- Чт 16:36Вы сначала попробуете найти в УК статью в которой сказано, что за просто оборзел можно приговорить к наказанию в виде лишения свободы. Или конкретизируйте что это понятие означает
- Чт 16:38Великий ли он? И в чем величие неужели в тысячах погибших на Украине?
- Чт 16:41Хватит ерунду говоиить. Это не америка. В России ребенок и представления не имепт о органах опеки и как туда обращаться.
- Чт 16:45И прикинь, один кгбешный упырь смог довести страну от состояния «только бы не было выйны», до состояния «убьем всех иностранцев до последнего».
- Чт 16:47Вряд ли это можно назвать величием. И врядли он один. Как минимум с духом Берия.
- Чт 16:49Сталин. Берия. Ежов. Гитлер. Муссолини. Пол Пот. Йенг Сари. Путин. Ким Чен Ын. Чикатило. Люди-звери.
- вчера 13:21Ты не не мели Сталин и Берия страну подняли народ стал жить по человечески. Сталин всех еврев пострилял Берия многих военно начальников спас. А ежова еврея растрелял. Сталин выиграл войну за 4 года. Поднял страну экономику на второе место. А рмия была лучшая в мире. А сейчас стравили евреи два братских народа и устроили не войну , а дуэль по уничтожению народов. Полный геноцид народов.
- вчера 15:32Да именно они своими руками подписывали приказы на расстрелы и пытки нескольким миллионам граждан СССР. Это были самые кровавые убийцы в истории человечества.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лента.ру
Снизить возраст уголовной ответственности за диверсии хотят в России.
Депутаты предлагают снизить возрастной порог за совершение диверсий до 14 лет, а за вовлечение несовершеннолетних в такую деятельность ввести ответственность вплоть до пожизненного заключения.
Кроме того, предлагается отменить сроки давности по таким делам.
Если согласны с идей, ставьте 👍 и пишите своё мнение в комментариях