Комментарии
- Пн 21:5827.10 "ВЫ ЕГО ТОЧНО ЗНАЕТЕ.." Запад в ярости: названо имя приемника Путина - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ: https://ztoday.ru/2025/10/27/preemnik-vladimira-vladimirovicha-nazvan/
- вчера 12:47У меня сосед, не имея с моим огородом границу, строит на своей земле бассейн, подъезда нет, так этот сосед ездит по моему участку без разрешения (Камаз, башенный кран огромный и т. д/). Сделала замечания, он обругал меня и прочее. Пригласила у участкового, снял показания с меня и этого соседа и всё. Что делать, только забор. Земля оформлена в кадастре и наследована. Некому защитить.
- вчера 14:35Ужас, что только не прочитаешь...из пустого в порожнее льют...Взрослые люди...БЕДА...
- вчера 16:03Москва кремль путину ,только он защитит нас обездоленных
- вчера 16:16ОН ТЕБЕ СКАЖЕТ ,!!!
ИДИ ТЫ ,,,ЛЕСОМ ,, ЛЕСОВЫХ..!!

- вчера 16:18Как скажет так и будет ,пока молчит ,а вы обратитесь
- Комментарий удалён.
- вчера 16:23Я тебе в личку отослал ,что он мне ответил,,
Посмотри,,у себя ,,

- вчера 19:14Писала президенту, у него помощники, они честно присылают, что отправили письмо туда - то, а там опять пересылают и честно отвечают, что туда - то отправили и конечный путь письма оказывается в твоей области.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
️🤔🤕🤕🤕🤕🤕
Лента.ру
Мужчина начал строить дом посреди дороги и лишил жителей села выезда.
В подмосковном Тишково-Спасском люди оказались в безвыходной ситуации. Когда-то там было два въезда, но один из них признали аварийным и перекрыли, а второй стал недоступен из-за владельца участка у дороги.
Мужчина воспользовался ситуацией и стал просить деньги у местных, чтобы те купили его владения за 40 миллионов рублей. Получив отказ, он принялся за строительство дома.
Тогда жители попытались заручиться поддержкой местных администраций, но пока ничего не вышло.
А так разве можно?