Комментарии
- Сб 11:44василий купинЭто у нас национальное
его огнем не выжечь
все парты в школах помню были выцарапаны надписями и заборы разрисованы а на скалах это ж святое
когда там еще будешь а надпись,, здесь был Вася " это наше, родное
. Хоть я и Вася но никогда не писал нигде
- Сб 14:05Ирина Зинченко ПечалисСнова испишут, делов то.
- Сб 16:53Валерия Морозова(Сентюк)Ну вот что с этой быдломассой делать??? Может уже ловить и руки рубить??? Нелюдей десять-двадцать обезручить и другим не захочется... Ну твари же, конченные
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края
Скалы вдоль Чуйского тракта очистили от туристических надписей 👏
На этой неделе волонтёры проекта «Чистый Алтай» провели масштабную работу по удалению надписей со скал вдоль Чуйского тракта. Этот живописный участок, признанный одним из красивейших маршрутов мира, долгое время страдал от вандализма туристов, оставляющих на камнях свои «автографы».
С помощью специального пескоструйного оборудования участники акции бережно очистили скальные поверхности. Проект получил государственную поддержку, а к природоохранной инициативе с каждым годом присоединяется всё больше местных жителей.
Организаторы надеются, что систематическая работа поможет полностью избавить алтайские пейзажи от следов вандализма и сохранить первозданную красоту этих мест.
Видео и фото: Чистый Алтай