Чемпионат России по велоспорту впервые пройдёт в Алтайском крае 🚲
Площадкой соревнований станет Белокуриха. 20 июля на территории таёжной заимки «Лесная сказка» пройдут соревнования в дисциплине «маунтинбайк кросс-кантри короткий круг». Соревнования такого уровня пройдут в нашем регионе впервые. Особенность чемпионата — совмещение стартов любителей и профессионалов. Спортсмены-любители будут соревноваться на той же трассе, что и элита российского велоспорта. Напомним, 15–16 июля на той же площадке уже состоялась IV Российская серия гонок «Золотые горы» в дисциплинах кросс-кантри. Эти соревнования получили международный статус. Фото: freepik
Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края
Чемпионат России по велоспорту впервые пройдёт в Алтайском крае 🚲
Площадкой соревнований станет Белокуриха.
20 июля на территории таёжной заимки «Лесная сказка» пройдут соревнования в дисциплине «маунтинбайк кросс-кантри короткий круг».
Соревнования такого уровня пройдут в нашем регионе впервые.
Особенность чемпионата — совмещение стартов любителей и профессионалов. Спортсмены-любители будут соревноваться на той же трассе, что и элита российского велоспорта.
Напомним, 15–16 июля на той же площадке уже состоялась IV Российская серия гонок «Золотые горы» в дисциплинах кросс-кантри. Эти соревнования получили международный статус.
Фото: freepik