Алтайская конструкторская школа предлагает решения, повышающие рентабельность российского агросектора
В условиях глобальной нестабильности и санкционного давления вопрос продовольственной безопасности и рентабельности сельского хозяйства встает особенно остро. Как малым и средним хозяйствам не просто выживать, но и процветать? Ответ на этот вопрос, основанный на реальном опыте и инженерной мысли, прозвучал на «Дне сибирского поля» от алтайских производителей сельхозтехники. Их ноу-хау уже меняет экономику растениеводства по всей России. Сергей Моисеев, исполнительный директор компании «СибАгроЦентр» (Барнаул), знает о рисках растениеводства не понаслышке. Более 20 лет в селекции и семеноводстве научили его главному: успех зависит не только от качества семян, но и от сохранения каждого килограмма урожая на всех этапах – от посева до хранения. Подробности в видео.
Алтайская конструкторская школа предлагает решения, повышающие рентабельность российского агросектора
Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края
Алтайская конструкторская школа предлагает решения, повышающие рентабельность российского агросектора
В условиях глобальной нестабильности и санкционного давления вопрос продовольственной безопасности и рентабельности сельского хозяйства встает особенно остро. Как малым и средним хозяйствам не просто выживать, но и процветать? Ответ на этот вопрос, основанный на реальном опыте и инженерной мысли, прозвучал на «Дне сибирского поля» от алтайских производителей сельхозтехники. Их ноу-хау уже меняет экономику растениеводства по всей России.
Сергей Моисеев, исполнительный директор компании «СибАгроЦентр» (Барнаул), знает о рисках растениеводства не понаслышке. Более 20 лет в селекции и семеноводстве научили его главному: успех зависит не только от качества семян, но и от сохранения каждого килограмма урожая на всех этапах – от посева до хранения.
Подробности в видео.