Актер Дмитрий Журавлев восхитился Алтайским Марсом 💖
Один из ведущих популярного шоу «Натальная карта» принимает участие в съемках новой части сказочной франшизы «Последний богатырь» на Алтае. В фильме «Колобок» Журавлев исполняет роль пекаря Тихона. В один из свободных от съемок дней актеру удалось побывать в живописной Марсианской долине, расположенной в Кош-Агачском районе. Дмитрий Журавлев также сплавился на лодке по реке, посетил конную прогулку и попарился в бане.
Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края
Актер Дмитрий Журавлев восхитился Алтайским Марсом 💖
Один из ведущих популярного шоу «Натальная карта» принимает участие в съемках новой части сказочной франшизы «Последний богатырь» на Алтае. В фильме «Колобок» Журавлев исполняет роль пекаря Тихона.
В один из свободных от съемок дней актеру удалось побывать в живописной Марсианской долине, расположенной в Кош-Агачском районе. Дмитрий Журавлев также сплавился на лодке по реке, посетил конную прогулку и попарился в бане.