Барнаульцы смогут дважды увидеть «Русских Витязей» 😍

Сегодня в рамках празднования Дня города в небе над набережной Оби пройдут показательные выступления авиационной группы высшего пилотажа «Русские Витязи».
🔷 В 15:00 в воздух поднимется экипаж в составе Андрея Алексеева и Олега Ерофеева. Летчики выполнят доразведку погоды и продемонстрируют элементы высшего пилотажа на сверхманевренном истребителе.
Сразу после выступления на набережной реки Обь будет организована автограф-сессия с летным составом на точке продажи сувенирной продукции RUSVIT_STORE. Сессия временно прервется на время основного выступления и возобновится после его завершения.
🔷 На 17:00 запланирована основная программа. Шесть тяжелых истребителей Су-30СМ выполнят групповой высший пилотаж. В программу войдут: петля Нестерова, косые петли, синхронные бочки, бочка группой, отстрел тепловых ловушек при роспуске ведомых, а также встречный и одиночный пилотаж.
Зрителям рекомендуют заранее прибыть к месту показа.
Фото: АГВП «Русские Витязи»

Барнаульцы смогут дважды увидеть «Русских Витязей» 😍 - 5383132182955

Комментарии

Комментариев нет.