Благодаря акушеру-гинекологу Раде Маркиной в Алтайском крае на свет появились тысячи детей 👶 - 5383546734507

Благодаря акушеру-гинекологу Раде Маркиной в Алтайском крае на свет появились тысячи детей 👶

Рада Маркина 50 лет работала в родильном доме № 2, посвятив всю свою профессиональную жизнь заботе о матерях и новорождённых. Врач стала одной из первых в крае, кто начал выполнять операции кесарева сечения.
Её практика не ограничивалась стенами родильного дома: экстренные вызовы в составе бригады санитарной авиации нередко требовали от нее молниеносных решений и безграничной ответственности.
За многолетний и добросовестный труд Рада Александровна удостоена медали «Ветеран труда». За годы работы в родильном доме № 2 под её наблюдением на свет появилось более 250 тысяч детей – каждая история рождения, каждый счастливый крик новорождённого стал напоминанием, как важна забота и внимание врача.
Награду вручила генеральный партнёр премии «Наши», основатель шатра «Монблан» Анна Усова.

Благодаря акушеру-гинекологу Раде Маркиной в Алтайском крае на свет появилось больше 250 детей

Комментарии

Комментариев нет.