Трое подростков испортили новую детскую площадку в Славгороде 😡

Инцидент произошёл 16 октября. Тогда жители военного городка пожаловались на акт вандализма: неизвестные облили автомобильным маслом детские горки, качели, скамьи и плитку.
Площадка новая, ее установили в этом году в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
За дежурные сутки полиция нашла подозреваемых — ими оказались трое подростков возрастом 17, 16 и 11 лет.
В отношении двух несовершеннолетних составлены протоколы об административном правонарушении, к ответственности привлечены их родители. Также дело в отношении 11-летнего ребёнка будет рассмотрено в комиссии по делам несовершеннолетних.

Трое подростков испортили новую детскую площадку в Славгороде 😡 - 5384225351595
Трое подростков испортили новую детскую площадку в Славгороде 😡 - 5384225352107
Трое подростков испортили новую детскую площадку в Славгороде 😡 - 5384225352363

Комментарии

  • Вт 14:17
    Что происходит с так называемыми детьми? в этом покалении? Они способны только всё крушить, ломать. И нет разницы что в городе, что в селе.
  • Вт 16:05
    Тряпку в руки и пускай все оттирают до блеска и наводят порядок.Может тогда хоть немного до них будет доходить.