Комментарии
- 13 июл 23:51Ирина Ирина
- 14 июл 06:41ИРИНА ТЕСЛЕНКОУжас
- 14 июл 07:43Лилия Попова ( Привалова )Вау,какой кошмар.Я такого никогда не видела
- 14 июл 07:47Раиса ТЧе, в прошлом году тоже была буря но по меньше, в этом на много сильнее.
- 14 июл 08:10Инна Ильинская (Радионова)Такого, как в этом году не было.
- 14 июл 09:03courtois pacificateur
- 14 июл 10:14Людмила ПодолякаПыль это шлаковая гора ,от туда туманы стоят
- 14 июл 14:15Любовь СамодайА когда с Калмыкии принесло песок оранжевого цвета года 3 назад, видимости не было. А прошлом году вышли и машину не узнали, посмотрели на другие машины и все в песке были. А при чем здесь шлаковая гора? Шлаковая гора песок не производит.
- 14 июл 16:19Сергей КиселевНазвания, имена ураганам надо давать?
- 14 июл 16:24Юрий Грязнов ответил Лилии Поповой ( Приваловой )Лилия были пульные бури и в 58 году и 60 года дуло из Калмыкии,спросите маму,бабуку они помнят
- 14 июл 16:27Юрий ГрязновУ нас на Ставрополье на сегодня 14 тоже обещают пыльные бури.Все лесополосы которые раньше высаживали пришли в старость,новых не высаживают говорят не надо ,вот и выдувает.Вмп за 30 лет угробили
- 14 июл 22:46Тамара ПетренкоА вы попробуйте прожить возле шлаковой горы. Когда каждый день несёт так пыль, что окна нельзя открыть. А если откроешь при такой жаре то на утро нужно делать уборку всей квартиры. Ведь на полу босыми ногами не пройти а на подоконника можно написать свое имя. А окна моем почти каждый месяц, а с улицы подоконники вообще не вымываются они уже серые.А листья не зелёные а серо- буро малиновые и ни кому нет дела. А потом задаём вопрос откуда у нас так много анкологических больных, сердечной и.т.д. ладно взрослые так детей хотя-бы пожалели. А завод, что творит, а главное утром когда все ещё спят где- то в 5 утра такое несёт это просто загляденье. У меня окна выходят прямо на мет.и хим.заводы и я все это вижу каждый день. Вот только нашим руководителям наплевать на людей. Задрали город и людей как отработанный материал.
- 16 июл 13:10)))) )))))Пыльсдуло из Алчевска
- Пётр ШутКомментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммунарск. Земляки - Алчевцы. Наш город.
Ураган в Алчевске 13.
07.2025