Комментарии
- Пт 07:45СКОРПИОН СОВЕТСКОЕа когда бошки им рубят тоже они радуются или свин орет от ножа тоже прикольно
- Пт 07:46СКОРПИОН СОВЕТСКОЕколбасу люблю или капченую курачку
- Сб 00:17Natalya Kulagina (Bobkova)Кто знает, сколько сейчас вход в зоопарк стоит?
- Пн 05:21Правительство Алтайского края
ответил Natalya Kulagina (Bobkova)
Здравствуйте! Со стоимостью входных билетов в зоопарк, можете ознакомиться по ссылке: https://www.zoo22.ru/visitors/ticket-price/Стоимость билетов и время работы барнаульского зоопарка «Лесная сказка»Стоимость билетовwww.zoo22.ru - Пн 13:08Natalya Kulagina (Bobkova) ответила Правительство Алтайского краяспасибо
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правительство Алтайского края
#АлтайУдивляй
Тигрята, лосята, крошечные обезьянки и даже забавные поросята — все эти малыши невероятно очаровательны и уже шлют вам свой плюшевый привет из Барнаульского зоопарка.
Кто-то неуклюже делает первые шаги, кто-то с любопытством разглядывает мир, а кто-то вовсю резвится и шалит. Но одно точно — от их умилительных мордашек невозможно оторваться!
Любите зверей? Бывали в Барнаульском зоопарке? Какой малыш (или взрослый обитатель) очаровал вас больше всего? Делитесь впечатлениями!
#барнаульскийзоопарк #алтайскийкрай #летонаалтае