#АлтайСтарт

Алтайский край, вперёд! Старт на педагогический Олимп.
Говорят, что учитель – это не профессия, а призвание. А если этот учитель ещё и молод, полон сил, идей и хочет менять мир к лучшему? Тогда это – суперсила! Именно такая команда супергероев от образования представляет прямо сейчас Алтайский край на всероссийском Чемпионате молодых педагогов – 2025.
С 26 по 28 августа наша сборная — Алёна Толстова, Александра Михайлова и Кирилл Пушкарёв — будет покорять профессиональные вершины.
Их первое испытание – это видеоролик «Наставник глазами молодого педагога». Наша команда рассказывает о философии «молодые – молодым»: горизонтальное наставничество, где нет строгих менторов сверху, а есть дружеская поддержка плечом к плечу.
Давайте поддержим нашу команду самым главным – вашим вниманием! Посмотрите конкурсную работу – ролик «Друг-наставник». В нём звучит музыка Жени Трофимова и композиция Михаила Евдокимова «Мой край».
➡️ Посмотреть ролик и поддержать команду: https://vk.com/wall-47023873_6121 Следите за новостями, болейте и поддерживайте наших педагогов на странице Ассоциации молодых педагогов Алтайского края: 👉 https://clck.ru/373vkb #алтайскийкрай #молодойпедагог22 #чемпионатмолодыхпедагогов #минобразования22

#АлтайСтарт - 5383039438763

Комментарии

Комментариев нет.