«Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» литературный кроссворд Нет такого человека, который бы не знал сказок Пушкина. Одна из самых любимых – «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях». Свет мой, зеркальце! скажи, Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее? В этом году этой замечательной сказке исполняется 190 лет. Предлагаем вам вспомнить ее героев и решить кроссворд. Кто правильно ответит на все вопросы, может вписать свое имя в таблицу лидеров. Желаем удачи! Ссылка на игру: https://wordwall.net/ru/resource/54360995/кроссворд-по-сказке-о-мертвой-царевне-и-семи-богатырях
Библиотечная планета
Книги-юбиляры 2023 года
«Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях»
литературный кроссворд
Нет такого человека, который бы не знал сказок Пушкина. Одна из самых любимых – «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях».
Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?
В этом году этой замечательной сказке исполняется 190 лет. Предлагаем вам вспомнить ее героев и решить кроссворд. Кто правильно ответит на все вопросы, может вписать свое имя в таблицу лидеров.
Желаем удачи!
Ссылка на игру: https://wordwall.net/ru/resource/54360995/кроссворд-по-сказке-о-мертвой-царевне-и-семи-богатырях