9 фев 2024

Жители Южных ворот опубликовали очередную петицию(за 6 дней было собрано более 700 подписей) с просьбой запустить дополнительный маршрут через прокол на Коларовском тракте.

«Практически все жители нашего поселка работают, посещают кружки, секции и учатся в городе. Чтобы добраться до больницы с узкими специалистами, нам также необходимо доехать до города, в посёлке есть только кабинет общей врачебной практики», — отмечают авторы письма.
Отметим, что это второе публичное обращение жителей Южных ворот к областной администрации с жалобами на транспортную доступность.

Жители Южных ворот опубликовали очередную петицию(за 6 дней было собрано более 700 подписей) с просьбой запустить дополнительный маршрут через прокол на Коларовском тракте. - 951314296253

Комментарии